Регистрация: 16.08.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Добрый день. Только приехали с Тайланда. Были в этом отеле...

Добрый день. Только приехали с Тайланда. Были в этом отеле, жили в 306 номере на первом этаже окна выходили на бассейн. Разместили нас через 10 минут, угостили соком на ресейпшене, проводили до номера и довезли вещи. При входе в номер попахивало сыростью номер был убран. Отел непритязятельный , тихий , бассейн каждое утро чистили. Завтраки были скудноватыми ,но голодными мы неуходили.Персонал приветливый,по русскии почти неговорит. В общем отель нам понравился за те денги которые мы заплатили себя оправдал. В прошлый раз мы жили в PULLMAN PATTAYA HOTEL , разница конешно есть но он и дороже на 400 $, короче кто хочет чтобы всё было люкс и новое вам не сюда, а свои 3 звезды он оправдавает. Обедать и ужинать мы ездили на мотобайке к LONG BEACH GARDEN HOTEL , там классное кафе и недорогое с живой музыкой на русском-тайцы отжигают))). В этот отель поедем ещё раз и по бюджету и по месту расположению очень удобный,до дельфинов 5 минут пешком,до пляжа возит транспорт с отеля,пешком тоже минуты три ,загораешь на пляже CENTARA GRAND MIRAGE BEACH RESORT PATTAY... . Отдых в Тайланде как всегда удался!!!!

Добавлено 15.09.12 17:54 (1 109 символов в тексте)

15:16 17.09.12

Подскажите, пожалуйста, а попасть на пляж Центары сложно? Ранее читали, что как повезет - охранники бывают.

18:43 17.09.12

Здравствуйте. Нет не сложно. Все пляжи в Тайланде общие.Вход на пляж проходит не через отель ,а слева от отеля по дороге которая выходит море. Охраники смотрят только чтобы на лежаках чужих небыло и то так себе. Мы лежали каждый день, правда охраники подходили и просили показать ключ от номера отеля,мы вставали и уходили улыбаясь им . Будут вопросы пишите - ответим с удовольствием.

06:10 18.09.12

Добрый день! Спасибо большое за ответ. Тогда еще хочу узнать о размерах номера. Судя по фото они очень маленькие. Троим взрослым тесновато будет в таком? )))))

15:43 18.09.12

Я думаю что хватит.Примерно 5*3,5 плюс коридорчик и ванная.

Все отзывы Александр (1)