Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
сентябре 2012
31.08.12 - 11.09.12

Отличный отель для бюджетного отдыха!

Отдыхали в отеле с 31го августа по 11 сентября!Были с мужем и 4х летнем ребенком + подруга с мужем и 2мя детьми!

Заселение:привезли в отель без чего -то 11 ,положили в паспорт 10 $ ,попросили заселить в одно бунгало ,подальше от дороги!Нас отправели на завтрак в 12 уже заселили в самое первое бунгала,то что у моря,номера были друг напротив друга!Очень удобное расположение ,+ близость к морю!Еще очень позитивный момент,у нас в номере ловил wi-fi,я была счастлива!!!

Номера:отличные номера,отлично работающий кондиционер и все остальное!Уборка каждый день,если полотенца сушились на балконе,то нам всегда клали новые,в результате в конце отдыха штук 10 полотенец у нас образовалось!

Питание:Меня очень удивляет ,когда пишут что есть нечего!!!!Там постоянно была и рыба и курица и говядина,просто нужно везде посмотреть!А если есть только то,что готовит шеф-повор можно и голодным ходить,так как многие наверное не знали что кроме этого есть что-то еще!Из овощей было по-мойму все что можно!Завтрак:так же и каши и йогурты,яишница,омлет,блины и выпечка присудствовали постоянно!Кто -то писал что не было чая в пакетиках,лично во время нашего прибывания был чай в пакетиках и черный и зеленый и фруктовый!Наверное кто-то просто не умеет искать!Короче изобилие еды было на 5+.

ПЕрсонал:напрягали горничные которые не знают ни слова по-русски,а так все очень даже приветливые,всегда реагировали на все просьбы!Особенно понравился отельный гид Аслан!Ну и конечно же спасибо огромное фотографам,они нам доставели огромную массу незабываемых впечатлений и отличную память в виде отельного альбома!

Территория:огромная ухоженная территория!Все красибо,есть даже павлин ,который встречал всех с завтрака,много кошек,очень прикольных!Ну и цветочков разных тоже хватает!Детская площадка очень понравелась детям,от водных горок ребенок был без ума!

Пляж:очень чистый пляж,если бы не туристы из Оранжа,которые постоянно лезли к нам на пляж,он был бы еще чище,а они как свиньи оставляли только за собой мусор,не в силах донести его до мусорок!

Анимация:У бассейна была постоянно,проводились постоянные игры и конкурсы,аквааэробика и водное поло,но так как мы все же не разу не купались в бассейне,то как то не удалось в ней поучавствовать!Ходили на детскую дискотеку,всем нравелось,велась анимация на 2х языках!Так же раз в неделю проводят что-то типа спектакля про Пирата Попкорна,детям давали бесплатно поп корн.

Теперь хочу заметить что отель все же 5 *,а не 4 как указанно тут!Так же он имеет голубой флаг,что само говорит за себя!

Так же хочу указать что пляжные полотенца-бесплатно выдаются и меняются,где-то раньше читала что за это кто-то платил!

Итог:отель полностью соответсвует заявленной цене,если хотите что то лучше ,ехайте в Оранж и сидите на пляже Гидроса)))Этот отель для семейного отдыха подходит полностью!

Добавлено 15.09.12 19:00 (2 823 символов в тексте)

16:59 23.09.12

Добрый день! Нам очень приятно слышать добрые слова в свой адрес. Сотрудники нашего отеля стараются сделать все необходимое, чтобы отдых, проведенный в нашем отеле, стал для Вас незабываемым. Мы будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле снова. Всего Вам доброго. С уважением