Регистрация: 11.05.12
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
августе 2012
04.08.12 - 21.08.12

плохие отзывы об отеле неуместны!!!!

Всем доброго настроения и отличного здравия!

Отдыхали в этом отеле второй раз!Первый наш тур был не очень удачным, но отель оставил приятное впечатление!Решили вернуться и не прогадали!!!Правда поменяли туроператора на КОРАЛ и все было просто замечательно!!!

ОСОБЕННО ПОРАДОВАЛ ОТЕЛЬНЫЙ ГИД ВАЭЛЬ! Утром и вечером ,каждый день в холее отеля поможет всем.

Очень внимательное и доброе отношение к гостям и своим обязанностям!

Для решения пожеланий, просьб и просто по любому вопросу не задумываясь обращались к ВАЭЛЮ. И ни разу этот доброжелательный молодой человек не разочаровал нас!

Приятно видеть отличную работу сотрудника КОРЕЛЛ!

Жили в главном корпусе на втором этаже-вид на море и бассейн ,красиво плавают рыбки в фонтанах у ливанского ресторана.

Спа посетили только раз-ехали за морем!Про бассейн ничего не скажу-т.к. не интересует.

Номер убирали каждый день до 12 часов дня.Фигуры из полотенец крутили, особенно порадовала мартышка с глазами пробками ,висящая в коридоре при входе в номер!От такой неожиданности ребенок был в восторге!

Кроме того , нам даже приходилось просить уборщика из за его желания прибрать, зайти в номер в такое то время....Постель и разбросанные вещи убирали, меняли белье не реже чем через день, а что -то и каждый день(например мятые простыни).Полы чистые( ходили босиком).Ванна и полотенца в порядке.Шампунь всегда беру свой, но все положенное из щеток, палочек, гелей, шампуней было в наличии(даже мочалка и тапочки ).

Раза 3-4 за отдых приносили фрукты или конфеты в номер .Было очень приятно при возвращении!!!!Бар пополняли в 16 часов ежедневно, а все прочие наши прихоти решались с помощью Ваэля или на ресепшене практически в течении часа!

В качесте привилегии постоянных гостей отель предоставляет право завтракать в ресторане "Террасе" на втором этаже с видом на море.Из еды все то же , что в основном ресторане, за исключением хорошего кофе и приятного интерьера помещения без суеты отдыхающих.

Да, действительно в отеле практически отсутствует анимация !

Те шоу, которые мы наблюдали вечером с балкона и днем на пляже не вызывали ни малейшего интереса! Аниматоры вообще никакие!!!!!!

Особенно наш ребенок удивлялся при виде блондинки с белоснежной кожей!То что она вяло изображала по вечерам у сцены , анимацией назвать нельзя!

Правда с конца месяца в главном холле по вечерам с удовольствием слушали игру на рояле!Играет девушка великолепно!

За время отдыха посетили и морские прогулки, съездили на индтур в Хургаду с посещением рыбного ресторана( очрекомендую) и набережной Марина,были на оранжевом и "счастливом" острове.Вообщем получили массу впечатлений!

Отель порекомендую нормальным позитивным людям, которые едут именно отдыхать, а не выискивать недостатки в сравнении с другими посещенными ими отелями по миру!

В каждом отеле есть своя фишка, а в Пальмах это - чистое море, удаленность от Хургады, тишина, роскошные интерьеры, удобное компактное расположение, красивая ухоженная территория, доброжелательная атмосфера за разумные деньги.

Пальмы -отель спокойный , отдаленный от шумных развлечений ,с прекрасным песочным пляжем и садом.

Дискотеки, драйв и острые ощущения здесь не живут! И это право менеджмента отеля.

Кроме главного ресторана и баров есть три тематических, работают по предварительной записи вечером.Но что бы кто- то уходил голодным-такого не помню.Мой ребенок в обед практически питался сендвичами в баре Азур.Никаго хамства не было! Напротив персонал очень любит повеселить отдыхающих.Ну если кто то оскорбится от шутки официанта подать бокал пива ребенку, а стакан молочного коктейля папе -наверное вам не отель а к врачу специалисту..........

На пляже при отеле есть клуб Немо(прогулки на катере,рыбалка, организуют тур к кораллам Шарм-эль-Нага).Для любителей рыбок и рифов Нага это лучшее , что есть около Сафаги и ,наверное, в Хургаде.

Вообщем хороший отель за свои деньги,вернусь с удовольствием, особенно с Корелл,Одеон или СанМар.

Добавлено 15.09.12 21:21 (3 964 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)