Регистрация: 14.09.14
сентябре 2012
03.09.12 - 12.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с 3.09 по 12.09 этого года. Мы первый раз...

Отдыхали с мужем с 3.09 по 12.09 этого года. Мы первый раз в Турции и я осталась не очень довольна.

Номера. Приехали мы в отель 3.09 примерно в 12.30, сдали док-ты и пошли обедать, записались в баню, немного подождали и нас заселили. Номер не соответствовал 5*. Мебель вся обшарпанная, ванна вся в потеках, по краям плесень и т.д. Но потом мы "забили" на это. Кондер работал исправно, убирали каждый день, воду приносили каждый день.

Питание. Сначала показалось столько всего много, но потом все наскучило. Много зелени, в основном, одна курица, фрукты так себе, рыба на ужин вкусная.

Интернет просто никакой, платный тоже не стоит брать. В день отъезда подключились к соседнему отелю, скорость средняя.

Территория отеля оказалась не большой, зелени нет, два бассейна, море отличное. Персонал работает хорошо.

Возмущена была работой гидов. Это просто ужас. В аэропорту встретил Алишер, предложил записаться в баню, сказал, что нам сделает скидку. Хамам стоит 40$, мы ему заплатили 33$, оказалось туда не вошла маска для лица (стоит 10$). В результате он остался в наваре.

По каким нас возили магазинам, это просто пипец, цены занебесные. Хотели купить бамбуковое постельное белье. Цену назвали 223$, мы отказались, пошли гулять в Кемере и купили такое же за 150$. Тоже и с кожей, в Оттимо покупать не стали. Экскурсии удовлетворили тоже не все. Сладости купили через гидов за 32$ (пахлава) и 42$(лукум) за кг, а в городе 10 и 12$ соответственно.

В общем все было не плохо, но второй раз я сюда не поеду!!!

Добавлено 15.09.12 21:27 (1 526 символов в тексте)