Регистрация: 16.09.12
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

1.7

Отдыхали недавно в компании друзей в Continental Plaza Beach...

Отдыхали недавно в компании друзей в Continental Plaza Beach resort. Сразу хочу отметить, мы люди не капризные, не раз отдыхали вместе, и, никакие насекомые, сервис или орущие дети не портили нам отдыха. Но в данном случае не пожалею времени, дабы оградить людей от такого же испорченного отдыха каким прошел наш...

По приезду в отель (кстати говоря время вылета из Москвы в Шарм нам перенесли аж на 9 ч вперед, так что полдня было оплачено впустую, но эта не беда) нас (3 чел) поселили в общем неплохой номер с видом на парковку, в котором не работал 1 кондиционер, 2 телевизора с одним пультом с одной батарейкой нас развеселили.

Еда отвратительна и это самый большой минус. За 15 дней отпуска мы не разу не выпили соков, не ели фруктов и морепродуктов!!!!! После каждого обеда-ужина (извините за подробности) приходилось глотать смекту, фестал и всякие закрепляющие средства пачками!!! Наверное похвалю только пасту и выпечку.

Пиво в баре и на пляже наливают в 30 грамовые (из которых водку пьем в России) стаканчики по 2 стакана на человека причем недоливая наполовину!!! Тоже самое в плане крепких напитков и коктейлей (хорошо мы взяли с собой))).

Дискриминация русских ужасает. Я не первый раз была в Египте, но такой "сервис" вижу впервые. При просьбах в ОБЩЕЙ столовой положить такого-то и такого-то побольше делают недовольные лица и на своем чего-то бормочут (проклятья наверное)). При этом арабам с их женами чуть не в ножки падают, которых кстати большинство в отеле. Нашим туристам говорят, например, что пиццы нет, только отворачиваешь голову, подходит Гульчатай и ей целый поднос пиццы наваливают...

Мы слышали историю. что у этого отеля сменился владелец недавно, поэтому экономить стали буквально на всем. Описывая выше про пульт с одной батарейкой, забыла упомянуть "в целях экономии все пульты спаяли так, чтоб они работали на одной батарейке")))))

В отеле можно 2 раза бесплатно посетить 2 ресторана - Sea Food и барбекю. С надеждами хотя бы в морском ресторане поесть морской еды пришлось также попрощаться - суп и 3 раковин от мидий, шарик сырого риса с 2 перемороженными креветками и резиновой рыбой превзошли наши ожидания.

Радовало только прекрасное море, красивые рыбы, погода и то, что через некоторое время мы полетим в Таиланд!!!!

Люди, не ведитесь на дешевый отдых, лучше подкопить и отдохнуть в гостеприимном Таиланде!!!=)

Добавлено 15.09.12 22:42 (2 363 символов в тексте)

23:45 15.09.12

Дискриминация русских ужасает.
______
ужасает количество русских "тагилов". Насмотрелся, после чего стал намного хуже относится к вашей нации. Быдло, не все конечно, но ооооочень большой %.

00:46 16.09.12

Не спорю, таких тоже хватает. Но все же, по моему мнению, мы все гости там и относиться надо ко всем одинаково без разделения на "тагилов" и "не тагилов". Про своих аллахакбаров они не забывают, как со своим гаремом на пляж приходят и всем аулом в одежде купаться лезут расталкивая тебя, чуть не с пантона падай.

08:44 16.09.12

Павел, а ты к какой нации себя то относишь?
Когда мы там отдыхали, таких ка тагил там не было, отношение к славянам были такие же как описывают в этом отзыве.
Вы наверное Украинский араб и поэтому к вам относились хорошо:)

04:05 24.09.12

все что пишут отрицательноготэто не совсем правда.приехали домой 10.9.12 Ездием много есть с чем сравнить. Ну не 5* в нашем понимании ну и не 100000 и выше на двоих.У них есть система надо только найти компромис между системой и своими желаниями, и будет Вам и отдых и все что хотите.

03:23 26.09.12

ТУРИСТЫ, ТРЕБУЙТЕ У ТУРАГЕНТОВ ЗАМЕНЫ ОТЕЛЯ, НЕ ЖДИТЕ ОТРАВЛЕНИЙ В ИХ ТОШНИЛОВКЕ!!!

12:22 09.10.12

2evgen79 - нет, я не украинский араб, я украинец. Но мне было дико смотреть на то как арабы спрашивают: "Раша ор Юкрейн"? И когда узнают, что ты из Украины отношение заметно становится в разы лучше. Это так, пища для размышлений.

00:44 19.10.12

Пашок, ты пробовал говорить "раша" вместо "юкрейн" или как ты понял, что после твоего ответа становилось отношение лучше? И главное в чем это выражалось?
Я из раши и совершенно нормально общался с некоторыми товарищами, так они сами говорят, что отель говно, персонала не хватает, платят копейки, а дрючат и в хвост и в гриву.

Все отзывы Мария (1)