Отзыв об отеле Intertur Hotel Hawaii Mallorca & Suites (отель был переименован 01.11.17)
августе 2012
02.08.12 - 16.08.12

Отдыхали в этом отеле семьей (папа, мама, 2 детей: 8 лет...

Отдыхали в этом отеле семьей (папа, мама, 2 детей: 8 лет и 1,5 года) в августе этого года. В целом отель произвел хорошее впечатление. Номер мы бронировали через интернет с видом на море, вид и вправду был шикарный, впрочем, как и сам номер: просторный, детская кроватка была озвучена на месте на ресепшене, нам ее предоставили бесплатно. Кстати, в отеле можно взять на прокат коляску-трость и будет это стоить около 15 евро в неделю. В отеле в основном проживали семейные пары с детьми. И несмотря на близость к Магалуфу, вечером, по крайней мере, в нашем номере

с видом на море было тихо.

Персонал очень любезный, на ресепшене работает уже всем известная русскоговорящая девушка Ирина, а еще с лета этого года в отеле работает и еще одна очень приятная и общительная девушка по имени Анжела, она ведет занятия по йоге, авкааэробике и переводит анимацию (в частности, Бинго). Территория у отеля небольшая, но зато на 1 линии.

Питание отличное.

Один минус в отеле - Wi-fi только на 1 этаже недалеко от ресепшена, стоит 5 евро в сутки. Есть несколько компов для доступа в интернет по монетам.

Добавлено 15.09.12 22:47 (1 099 символов в тексте)

17:33 23.06.13

Чем кормили малыша?