Регистрация: 15.09.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Привет всем, кто читает этот отзыв. Начну с того, что я...

Привет всем, кто читает этот отзыв. Начну с того, что я первый раз посетила Турцию. Очень много пересмотрела отелей , хотелось чтобы первая поездка оставила приятные впечатления о стране. чтобы захотелось вернуться. Прилетели мы утром .чез 40 минут мы были уже вотеле. Зарегистрировали нас очень быстро и через 15 минут нам предоставили номер. Отлично!

Номер не рчень большой но уютный и чистый. Что порадовало в первую очередь так это уборка номера. очень качественно и каждодневно. Ценные вещи мы хранили просто в чемодане и не пользовались сейфом. Чаевые почему то не брали. Кондиционер работал исправно. Обслуживаюший персонал был очень вежлив. Очень понравилось то что территория отеля очень большая и ухоженная. Много цветов апельсиновых,гранатовых деревьев. Пляж каменистый . ,но мы всегда плавали с пирса. А вот на счет ресторана , то можно было и лучше .. Хотя я человек не привередливый. Кто любит мясо ,здесь особо нечего выбрать. но овощи здесь отменные . Мне всего хватало. Я даже не смогла все попробовать.

На ресепшене персонал очень приветливый и решали сразу все проблемы. Большое спасибо нашим русскоговорящим гидам, особенно Анике . Мне наш отдых запомнинся как сказка. Очень не хотелось уезжать.. Обязательно вернусь сюда в следующем году

Добавлено 15.09.12 22:49 (1 264 символов в тексте)

11:06 16.09.12

Согласна со всем написаным!!!

20:31 16.09.12

Светлана, а где Вы оставляли чаевые? Мы, когда первый раз были в Турции, первые пару дней оставляли чаевые на столе. Со стола не брали!) Потом решили оставить на кровати - с кровати взяли.

14:34 17.09.12

С отзывом полностью согласен.
Мы оставляли чаевые один раз на тумбочке при входе, за это персонал посещал нас ежедневно, и радовал, новыми чистыми полотенцами, уборкой и фигурками на кровати )))) Очень довольные поездкой и отношением персонала отеля.

Все отзывы Svetlana (2)