Регистрация: 01.07.12
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2012
03.09.12 - 13.09.12

3.3

Отдыхали с 3 по 13 сентября с мужем.

Была в отеле второй раз, первый раз всё устроило, всем понравилось, решили с мужем отыграть свадебное путешествие, поехав туда, где уже были, где всё знаем. Списалась с представитилем отеля, узнала, можно ли приехать к ним в качестве молодоженов, специально указала на сайте, что я еду, указав даты в переписке, обещали хороший вид из номера. В итоге получили мы с мужем злосчастный второй корпус, боковой номер на нулевке с видом на проходящих мимо людей. Остались в "восторге" и от самого номера, но про качетво номеров уже писали неоднократно, не хочу заострять внимание. Кое как на следующий день за доплату переселили в основной, 4 этаж, где тут же выяснись, что сейф закрыт и в ванной мыться невозможно, после мытья весь пол мокрый, стенки протекают. Старались быть не навязчивыми, но сейф открыли через день после переезда и после очередного напоминания. Стенку вроде как попытались загермитизировать, но явно неудачно, протечка всё равно была, а снова ждать сантехника два-три дня не хотесь, плюнули, мылись как можно аккуратнее.

Питание за два года особо не поменялось, салаты, гарниры, супы-пюре, чередовалась рыба, мясо, один раз даже баранина была, десерты вкусные. В принципе, питаться можно, готовят хорошо, я всегда знала, чем можно приятно подкрепиться, проблем с пищеварением не было. Конечно, фруктов мало, но оно и понятно: народ к началу ужина подходит толпами и себе в номера всё и растаскивает, неприятно, но куда деться.

Море великолепное, территория хорошая, в остальном всё по хорошим отзывам.

Добавлено 16.09.12 00:21 (1 521 символов в тексте)

19:11 16.09.12

Подскажите неужели все так плохо с питанием, едем с двумя детьми, аж страшно как то становится.Неужели там не говядины не баранины не бывает?Тортики хоть бывают?

09:17 17.09.12

Нет, с питанием там нормально, очень много семей именно с детьми приезжают, на еду-то не жалуюсь как раз, сладкого хватает, тортики каждый день, разнообразие есть. Муж только на мясо жаловался, что в обед не найдешь, а так нормально всё.