Регистрация: 26.07.11
сентябре 2012
04.09.12 - 14.09.12

Отдыхали с 4 по 14 сентября с мужем и сыночком 2 лет...

Отдыхали с 4 по 14 сентября с мужем и сыночком 2 лет. Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Все точно так, как пишут!!! Все просто СУПЕР!!!

Море чистое и теплое, всегда можно найти свободные шезлонги! Пляж чистый, галька (мы набрали с собой камушков, будем делать фоторамку с сыночком, чтоб напоминала о море)))) у пирса "кусючие" рыбки, стоять там не советую, только в плавь)) обкусывают ноги моментально)))

В ресторане практически нет очередей и всегда есть свободные столики и, что немаловажно, детские кресла!!! Немного не хватало мяса, потому что его не было вообще, только птица и рыба, но это можно пережить! Тем более когда тебе все улыбаются и желают приятного аппетита и отличного отдыха))) Сын наелся макарон, арбуза и мороженного на год вперед, наверное))) Всегда есть молоко, наливали в бутылочку и пили перед сном, очень удобно! Есть холодный фруктовый чай, химия конечно, но хоть не такой ярко выраженный "Юппи", как "сок"))) Вообще кормят в течении дня везде, голодным не останешься, если сам того не захочешь))) Еда, конечно, однообразная, как во всех отелях "все включено", но есть большой выбор!

Анимация отличная!!! Такую команду за несколько лет встретили только второй раз! Ребята целый день работают от души, приятно наблюдать! А вечернее шоу за 10 дней нашего пребывания ни разу не повторилось и всегда было весело и интересно! Огромный плюс отелю за такую анимационную команду!!!

По номеру. Жили в главном корпусе, так что устроило все. Только кондей трещал по швам, но несколько ударов мужским кулаком решили вопрос (т.к. турки устранили неполадку, просто засунув по бокам туалетную бумагу;) а дальше чесали затылок)))) убирали "на отвали", просто подметали (видела сама, как тётечка мела камушки-пыль с ковра и всё летело во все стороны, в том числе на кровати) и протирали зеркала и сантехнику, на этом все заканчивалось... полотенца сменили раза два (столько раз нам убирали номер за 10 дней), но мы и не стремились, дома тоже не каждый день меняем, мы же не свиньи! видимо наш номер в графике уборки выпадал на послеобеденное время, когда ребенок спал и висела табличка "не беспокоить", вот нас и не беспокоили)))) конечно всё сильно поношенно, старое, но и отель тоже далеко не новый, придираться просто нет смысла! Все чисто и ненавязчиво.

На рецепшине всегда есть русскоговорящие сотрудники. Ирина с ГР всегда готова помочь и ответить на все вопросы, что очень приятно! Перед вылетом зарегистрировались по акции "Я еду" и все наши пожелания были учтены! Спасибо большое, Ириночка!!!!

Территория большая и зеленая, много цветов. Детские площадки, качели в разных точках территории. Мини зоопарк с птичками и кроликами, здорово!

В целом впечатления очень позитивные, отель прекрасный, персонал приветливый и профессиональный, море выше всех похвал! Есть только один минус - то, что отпуск так быстро закончился!!! В следующий раз, если в Турцию, то только в Justiniano!

Добавлено 16.09.12 00:24 (2 919 символов в тексте)

11:45 16.09.12

Уважаемая Анна,благодарим Вас за прекрасный отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем отеле!

Все отзывы Анна (4)