Регистрация: 15.09.12
сентябре 2012
01.09.12 - 07.09.12

Напишу в кратце: 1-нас обманули в турагенстве, сказав, что...

Напишу в кратце: 1-нас обманули в турагенстве, сказав, что это лучший молодежный отель.

2-номера грязные, разваленные, все торчит, висит,и воняет известкой.

3-в море запрыгивать только с пирса, или же заходить с берега, ломая ноги, царапая и попу и локти и пальцы.

4-еда не разнообразная, фрукты и мясо в основном порционно; плюс в том,что не голодали.

5-спиртного нет,пиво-порошковое,соки-банальный юпи,водка,виски и джин-бадяга с водой.

Ах да,чуть не забыл при размещении в отеле и возникновении претензий по номеру предлагают чистый и хороший номер за 70-100$, поголовно для всех,не уважая даже интересы пожилых людей.

ОТЕЛЬ ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЕЧНО ПЬЯН И ПРИЧЕМ НАПИТКАМИ,ПРИВЕЗЕННЫМИ С СОБОЙ ИЗ ДОМА.

НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА РЕКОМЕНДАЦИИ ГИДОВ ОСТАНОВИТЬСЯ ПО ПУТИ В ОТЕЛЬ ИЛИ В АЭРОПОРТ НА ИХ ФАБРИКАХ СЛАДОСТЕЙ, А ТАК ЖЕ СЪЕЗДИТЬ В РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИМИ МАГАЗИНЫ ЗОЛОТА, КОЖИ И ТЕКСТИЛЯ-ЭТО РАЗВОООООООООД!!!!!ТАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО В РАЗЫ!

ПЛЮСЫ:

МОРЕ ТЕПЛОЕ, ЧИСТОЕ, МОКРОЕ И СОЛЕНОЕ

СОЛНЦЕ ЖАРКОЕ,

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ "ЯХТ-ТУР"

больше не поедем через CoralTravel.

Добавлено 16.09.12 00:30 (1 076 символов в тексте)

23:20 26.09.12

Были с мужем в 2007 году в сентябре. мы не придирчивы, поэтому нас всё устроило, за исключением плит при входе в море, но это тоже пустяки...

Все отзывы yurokk (1)