августе 2012
19.08.12 - 29.08.12

НАШ РАЙ.....

)))) Начнем с заселения: заселились в течении 15 минут после приезда в отель,номер дали сразу хороший, чистый, никаких проблем не возникло.

Питание:хорошее,разнообразное, всегда свежее, ну к концу отдыха конечно не много поднадоело,голодным во всяком случае не останешься.

Сама атмосфера в отеле просто нереальная, все время на позитиве, люди вокруг все доброжелательные и улыбчивые, особенно персонал, аниматоры (им отдельное спасибо за подаренное настроение, за внимательность. Таня, Наташа и Мамед- мы о Вас) Продолжайте в том же духе!). Все бассейны и бары в отеле ухоженные, уютные; в нем можно всегда найти как приятно провести время.

Хотелось бы не меньшее внимание уделить ночной жизни в Мармарисе: опять же об отеле: все очень организованно, отдыхающим не нужно даже думать о том, как добраться до Bar Street в Мармарис, за вас все сделает отель. Клубов очень много, на любой вкус, музыка очень клевая и разнообразная, народ очень веселый и позитивный. Все создано для отдыха!

По поводу экскурсий: от Хамама не в особом восторге, единственное, что впечатлил и порадовал Тайский массаж! Массажистки нереальные женщины) руки волшебные и ощущение полной легкости после массажа. Советуем покупать экскурсии у Романа (направо от отеля 5 минут). Ездили на Эгейские острова.... Опять же все продуманно и четко, много остановок для купания. Также ездили своим ходом на очень красивый дикий пляж Турунч, рекомендуем всем туристам, проводящим свой отпуск в Мармарисе. Море переливалось всеми цветами голубого. Холмы за деревней покрыты сосновыми деревьями.

Все очень понравилось, эмоций море: солнце, море, молодежь, приветливость, веселье)

Вернемся сюда еще не раз, все было просто здорово!!!! Все что нужно для отдыха!

Very very very good!!!!***

Добавлено 16.09.12 01:06 (1 759 символов в тексте)

05:38 16.09.12

А где Вы были в хамаме и от кого ездили?

10:19 16.09.12

У меня такое ощущение, что все это пишут пегасовцы))) Даже фразы одни и те же...и одна вода, никакой конкретики. Странно, что не было дифирамбов Борису на этот раз. Будем считать, что это нам не повезло, дай бог всем едущим туда, дай бог...но кто еще не определился - не выдумывайте!!!

07:52 18.09.12

Жили в этом отеле в сентябре. Территория ,хотя и большая по площади, но заполнена отдельно стоящими корпусами, зелени на территории не много. Пятый и шестой корпус (за каналом) создают впечатление хоз.блоков. Отель для тех, кто рано утром встает и уходит до ночи на пляж или на экскурсии. Не очень уютно.

13:00 18.09.12

Про хамам могу сказать, что лучше не ехать в Армуталан, а обратиться в спа-салон при отеле Мунамар Beach 5* - это и ближе и сама атмосфера более приятная. В Армутлане все поставлено на поток, строем вышли-строем зашли, на раз-два отпилинговались, массаж и "на выход". Цена практически одинаковая и в отеле и в Армуталане.