августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Хороший отель

Отель хороший, уютный. Номера не ахти, но я не заостряла на этом внимание так заходила туда только чтобы переодется и поспать. Убирали каждый день, полотенца всегда чистые, каждый день ставили новое мыло, ватные палочки, кондиционеры, гели, ватные диски, все это в фирменной упаковке. Но был минус - горничная приходила убирать в обед (а у нас ребенок 5 лет, капризничал и мы его вели в номер поспать а там только начинали убирать). Питание хорошое, разнообразное. Персонал вежливый. Очень понравилась аква-аеробика, море позитивных эмоций,каждый вечер показывали отличное шоу, младшая дочь ходила на мини-диско, совсем не понимаю людей которые возмущались: почему каждый вечер одни и те же песни на мини-диско, я же была довольна, за 10 перебывания дочка выучила танцы и теперь дома подружек учит :). И снова минус - аниматоры не особо приглашали на конкурсы, у них принцип был хочешь иди, не хочешь сиди. У меня старшая дочь (15 лет) немного стеснялась, но аниматоры ленились кого уговаривать. Вот когда мы были в Египте, там аниматоры буквально за руки за ноги тащили. Територия отеля красивая, ухоженная. Особенно понравилось то что по газонам свободно разгуливали утки и курицы, и при этом везде была чистота, также на територии отеля есть кошки (дети были в восторге, так как кошки дружелюбные, не убегали). Также очень приятные люди Руслан и Марина, предлагали съездить в их фирменные магазин, мы были там и остались очень довольны. Также отель имеет свое "фотоателье", в нем нас надурили обещали распечатать фотографии а на самом деле скинули на простой диск, и это всё 50 долларов за 30 фотографий. Одно приятно отель дарит купон на одну бесплатную фотографию которую распечатывают. Отель маленький, но зато он семейный, уютный.

Добавлено 16.09.12 12:21 (1 738 символов в тексте)