августе 2012
13.08.12 - 22.08.12

Были в этом отеле в августе 2012. Отель действительно...

Были в этом отеле в августе 2012.

Отель действительно хороший и чистый. Про приветливый персонал писать не буду, тк тайцы в принципе народ очень дружелюбный.

Из плюсов - довольно просторные номера, вкусный завтрак. В отеле есть прачечная. Сдавали футболки, стоимость 30 бат за штуку. Сдали вечером, на следующее утро принесли выглаженные, каждая на вешалке. Очень удобно.

Вечером рядом с отелем местные жители разворачивают кухню. Готовят очень вкусно и недорого. Стоит таец с небезызвестными банановыми блинчиками. Рекомендую попробовать, вкусно очень!

Плюс расположения отеля - тихий район. Ехать до центрального пляжа на тук туке минут 10.

Но, на мой взгляд, есть у отеля несколько минусов.

Первое - это отсутствие балконов в номерах. Во всех. Их просто нет. Курить соответственно в номере нельзя.

Приходилось выходить на улицу.

Второе - рядом с бассейном сделаны столики, вид красивый (бассейн находится на 8 этаже), приятно посидеть, выпить пива, особенно в дождь (столики под навесом). Но тк бассейн закрывается в 8 вечера, доступ к столикам тоже перекрывают. так что часиков в 10 вечера насладиться видом не получится.

Больше минусов не заметили.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен.

Приятного отдыха в Паттайе!))

Добавлено 16.09.12 14:29 (1 233 символов в тексте)

21:02 25.09.12

Валерия, вы бронировали номер категории Superior Room? Я поняла по описанию отеля на сайте ТезТур , что только в этих номерах нет балконов, а в остальных они присутствуют, на сайте того же Теза есть фото с видом на корпус с балконами)

10:35 26.09.12

С балконами не согласен. У нас в номере 808 был балкон.