Регистрация: 28.08.12
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
06.09.12 - 14.09.12

Нормальный отель. Начитались плохих отзывов... но как многие...

Нормальный отель. Начитались плохих отзывов... но как многие здесь пишут.. Вы что едите осетрину и черную икру и едете в отель по такой цене? нам лично все понравилось. Разместили нас сразу же. Правда в начале предложили пойти поужинать, но мы были с маленькими детьми и попросили сразу дать нам номер. Номер отличный. Все чисто, мебель новая все работает. вид на море и на соседние отели. Музыка немного мешала спать, но если включить кондер, то музыки не слышно, а потом мы уже привыкли как то.

Питание хорошее, всегда найдется что поесть. Острое мы не очень любим, но тем не менее всегда наедались и кормили двух годовалых детей. Животом не страдали. Фруктов много и все вкусные. Правда к середине нашего отдыха приехало очень много людей и в ресторане (тоже называем его столовой) было как в метро. Это если прийти к началу ужина. но там есть отдельные залы, где вполне тихо и спокойно. Не понятно зачем, но люди сами создают какие то бессмысленные очереди. В общем нам все понравилось, все вкусно и мы были всегда сытые.

на счет уборки. убираются всегда, но т.к. мы с детьми то мы выходили и просили чтоб убрались сейчас,пока мы гуляли, а в другое время дети в номере спали и мы просто вешали табличку не беспокоить. если надо полотенца то сами брали, мы не гордые) а так сказали горничной и она нам принесла целую кучу разных полотенец.

на счет анимации ничего сказать ничего не могу, т.к. нам это было не надо. единственное на мини диско для детей только у нас у взрослых просто начинали болеть перепонки от громкости музыки. как там плясали дети не знаю.

а так все отлично. за такую цену всем рекомендую. если живете на рублевке, то вам в другой отель.

Добавлено 16.09.12 17:11 (1 666 символов в тексте)

23:23 16.09.12

фен есть в номере?

08:17 17.09.12

Здравтвуйте! Вас заселили в новый корпус, у вас прописан был в тур путевке он или сами заселили, или за деньги?

09:28 17.09.12

А где в отеле ловит Wi-Fi??

13:11 17.09.12

Алина,фен в номерах есть!
vrachiha ,вай-фай ловит и на ресепшенах 1 этаж,частично в номерах !

14:02 17.09.12

заселили в новый корпус бес проблем, было прописано в ваучере, никаких денег не платили.

Все отзывы Viktoria000komarova (1)