Отзыв об отеле Belvu Resort Hotel (отель был переименован 01.06.13)
августе 2011
10.08.11 - 24.08.11

хороший отель. великолепное море.

ездила в турцию в том году. только сейчас решила оставить отзыв. отель выбирала не я. ехала в слепую. ездила с братом, нам по 22 и 19 лет.осталась оочень довольна!!!! правда в том году отель был 3* ) для тройки он был самое то) отель не большой, уютный. заселили нас к сожалению не в первый день. сначала отправили в соседний отель 4 звезды, который был даже похуже этого) как нам потом рассказали надо было дать на рецепшене долларов так 10 и нас тут же бы заселили) но на след день мы уже спали в этом отеле. поселили в хороший,просторный, светлый и чистый номер. в отеле есть лифт. в номере было все что нужно: кондишн, холодильник, телек(с русскими каналами), вай фай, шкаф, стол с зеркалом, сан узел был в порядке, проблем с водой не было. в отеле на цокольном этаже есть спорт зал, правда маленький. не помню уже сколько там было бассейнов, вроде 2. горки.

кормили достойно. ну как,,.. конечно мужчины бы наверное не очень оценили.тк малова-то мяса, но для меня было самое то) разнообразные овощи, гарниры, супы, фрукты сладкое. хотя и мой брат никогда не оставался голодным. я так вообще отъелась + 3 кг)))) с питьем не было проблем. да не супер вкусные напитки, но мы не из привередливых, все пили и ели)

в предыдущем отзыве прочитала что до моря далеко,... ну это конечно бред по-моему))) до моря 150 метров. море отличное!!!!!!!!! нет оно даже великолепное!!!!!!!! у отеля большая территория пляжа, да, он самый крайний,но это и хорошо было. места хватало всем. лежики конечно раздолбаны, но всем хватало нормальных. пляж песчано-галечный! прекрасный!!! белая галька великолепна!!! огромный плюс на пляже есть бесплатный бар! и душ. а так же там можно взять надувные матрасы,круги для детей.

единственное что не очень понравилось, это то что это маленькая деревня. в 10 часов на улице никого нет. все сидят в своих отелях на анимации. зато очень весело днем на пляже!!! бегают аниматоры, все играют в волейбол, купаются, общаются. потом мы стали по вечерам ездить в кемер на вечеринки. там уже веселей было. набирается группа с многих отелей и всех везут в клуб. это стоит примерно 5-10 дол. потом тебя забирают и отвозят домой. в клубы местных не впускают. там только русская молодежь. алкоголь в клубах очень дорогой.так что мы бегали на улицу в магазин и пили там)))

анимация в отеле есть, нормальная. аниматоров много.

вообщем все было оч круто , весело, достойно!!! не забывайте, отдых зависит не от отеля и персонала,а от вас!!!!! раньше все ездили на русские юга, жили у бабушек с туалетом на улице, и никто не жаловался.

так что не переживайте по поводу этого отеля, если туда поедете, то не пожалеете))

пляж

пляж

горки и отель

вид с балкона

опять отель и бассейны

галька на пляже

дорога на пляж

бассейн на фоне отеля

Добавлено 16.09.12 17:56 (2 646 символов в тексте)