Регистрация: 08.09.11
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Отдыхали в отеле уже второй раз. И с каждым разом все больше...

Отдыхали в отеле уже второй раз. И с каждым разом все больше хочется туда возвращаться. Минусы не значительные и в основном не изменились с прошлого года. Повторюсь, что все же во многих частях отеля выключены кондиционеры и немного жарко. И в этом году лежаки стали затаскивать чуть ли не в море. Я, конечно, понимаю, что приятно полежать наполовину в воде и там же загорать, НО! Ужасно не удобно обходить все эти толпы народа, и как по лабиринту пробираться к морю через лежаки. Это единственное, что не понравилось. Дорога на автобусе до отеля я как минус не воспринимаю, ибо это того стоит :)) С гидом Елизаветой не общались, не могу сказать какая она, но почему то хочется верить, предыдущим отзывам, что она далеко не лучший работник.

Заселили сразу, предложили два номера на выбор: со старым ремонтом и с новым на 5 этаже. Оба номера были чистые, красивые и поломанного ничего не было, мы выбрали новый номер на 5 этаже.

Пляж, не смотря на вышеописанный минус с лежаками, замечательный. Все чисто, аккуратно, заход в море хороший. Камней нет, есть плиты, гладкие, и, на мой взгляд на них очень удобно стоять. Аллея перед пляжем – уютное и тихое место с гамаками, лежаками, столиками и т.п. В баре на пляже, помимо напитков, в определенное время лепешки с разными начинками, хот доги, гамбургеры и арбузы.

Персонал отеля замечательный. С того года еще со многими общались и встретились уже как родные. Новые работники так же не отстают. Все очень хорошие и дружелюбные люди. Самое главное с хорошими профессиональными качествами.

Питание отличное и разнообразное, стало даже лучше, в сравнении с 2011 годом. Супы, мясо, рыба, десерты, фрукты и куча всего другого.

Аниматоры большие молодцы. Две девушки турчанки круглыми сутками возятся с детьми – то печенья пекут, то бусики собирают, то у них на пляже свои игры какие то. Каролина очень хорошая девушка, веселая и общительная. Ферхат молодец, весь день бегает, проводит боччу, волейбол, футбол и игры у бассейна с другими аниматорами, так же он DJ и на дискотеке в отеле, кстати, нам она тоже понравилась, конечно, там не многочисленные толпы народа, но хорошо потанцевать можно вполне. Бурак тоже очень хороший, но он в основном участвовал только в вечерней шоу программе. И, кстати, насчет этой программы, при нас был повтор только мисс Динлер. Остальное не повторялось, а ездили мы на 15 дней. Анимация хорошая: факир шоу, вечеринка на пляже, разные комедийные шоу, по воскресеньям живая музыка.

Несколько раз ходили гулять в соседний поселок Махмутлар и ездили Аланью.

Отдых получился необыкновенным! Я надеюсь, что этот отель встретит нас еще не один раз. Всем хорошего отдыха. Будут вопросы, задавайте, постараюсь помочь :)

Добавлено 16.09.12 18:34 (2 694 символов в тексте)

17:21 26.09.12

Мария, подскажите, какие номера на 5 этаже имеют вид на море и бассейн?

20:28 26.09.12

На бассейн не знаю, т.к. это крыло отеля чуть чуть отдельно, если можно так сказать, то есть я там не была ни разу. А все четные, делящиеся на 2 номера комнат и есть с видом на море :)

11:58 27.09.12

Спасибо!

13:02 06.03.13

Уважаемая Мария,
Благодарим Вас за замечательный отзыв. Будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями
Нелли