Регистрация: 22.04.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
11.09.12 - 15.09.12

Йылдыз как Йылдыз :-)

Ну...что могу сказать, мнение у меня сложилось противоречивое, с одной стороны и отель-то неплохой, с другой стороны кормят плохо...в общем, по порядку:

РАЗМЕЩЕНИЕ. У отеля 2 корпуса, меня сразу без доплат поселили в корпус, который в глуби территории, отдыхающие говорили, что он лучше, кстати, не только меня, но и приехавшую со мной в одно время женщину тоже бесплатно заселили туда. Номер мне на одного дали двухместный. Сам номер хороший: 2 кровати, тумбочка, шкаф, столик, зеркало, телевизор, кондиционер, в ванной комнате душевая кабина, унитаз и раковина, всё как обычно. По телевизору несколько русских каналов, кондиционер прекрасный, кровать достаточно-таки удобная, просторный балкон с прекрасным видом на какой-то парк. Номер чистенький, живности никакой не видел. В этом пункте претензий нет, поэтому ставлю 5.

ТЕРРИТОРИЯ. Территория небольшая, достаточно-таки зеленая, состоит из двух небольших корпусов в стиле сериала про Роксолану, который сейчас идёт по телевизору, в общем-то симпатичные корпуса. между ними как раз и находится вся территория. Бассейн чистенький, люди в нём купаются, стоят несколько лежаков. Около бассейна как раз проходят приёмы пищи, стоят столики.

ПИТАНИЕ. Вот тут, конечно.... в принципе, если учитывать стоимость отеля и поездки в целом, то относительно этого неплохо. А вообще очень скудно!!! помидоры, огурцы... Для тех, кто не хочет разжираться или соблюдает диету - самое оно)) Но для тех, кто любит покушать будет сложновато, но, в принципе, вокруг много магазинчиков и кафешек, где можно покушать, если уж совсем оголодаете) В общем, ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ С ЙЫЛДЫЗ ХОУТЕЛ")) За питание ставлю единицу!

НАПИТКИ. В принципе, всегда можно попить воду, юпи, вкусный чай и кофе. С алкоголем беда) Пиво ещё куда ни шло, вино тоже вроде ничего, но остальное всё очень разбавленное водой, спиться тут не получится. Такой своеобразный вытрезвитель) Совет: покупайте алкоголь в дюти фри и будет вам счастье, так как покупать в магазинах в Турции алкоголь дорого.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель прекрасно расположен! Направо пойдёшь - к морю придёшь, налево пойдёшь - в центр придёшь)) Находится он около отеля Fame Residence. Относительно 200 метров до моря...может, по прямой-то и 200, но до пляжа отеля больше, минут 7-10 идти. Центр тоже рядом, это там, где все магазины, тауэр кемер и мечеть.

ПЛЯЖ. Ужасный! Народу много, лежаков не хватает, пляж на несколько отелей. Все друг на друге лежат, некомфортно. Я лежал на полотенце 2 раза на общественном рядом. Сам пляж крупногалечный, море очень чистое, будете лежать с видом на порт. Пляжу присвоен голубой флаг за чистоту.

ДУШ В НОМЕРЕ. Действительно не совсем комфортно, сложно настроить воду, так как она неравномерно течёт, то холодная, то горячая, но тут всё должно быть ясно, так как в Турции нет централизованной горячей воды и она нагревается в бочках от солнца на крыше, просто в пятёрках покруче аппаратура на крыше)) Но, помыться удастся.

УБОРКА. Ни разу не убирались...но...при заезде в номер он просто сиял чистотой. Уж за несколько дней засрать номер всё же сложновато, он у меня и при отъезде был ещё чистый. Видимо уборщицы убирают номер перед въездом туристов, так как я лично видел, как уборщица убиралась в номере напротив часа два. Я за это время успел на море сходить, пришёл обратно, а она ещё убирается.

ВЫВОД. Честно говоря, я думал, что будет хуже, а ничего, нормально. За его-то цену, учитывая то, что я летел "Аэрофлотом", и, так как работаю в туризме, знаю, что этот рейс туда-обратно стоит 12000 рублей, а мне короткий тур обошёлся в 10000 р., отель стоит гроши!!! Делайте выводы!!! Прибавьте к перелёту стоимость трансфера в аэропорт/из аэропорта, и получится, что туроператор себе в убыток вас везёт! И ещё, я не видел ни одного возмущённого край отдыхающего!!! Откуда такие жуткие отзывы?

Добавлено 16.09.12 18:54 (3 803 символов в тексте)

07:51 30.09.12

согласна с отзывом

21:16 03.11.12

Спасибо)

15:25 03.02.13

все точно описaно, кроме уборки - у меня убирaли кaждый день... сейчaс зaдумывaюсь - к чему бы это? чaевых я не остaвлялa

10:49 09.06.13

Молодец коллега, адекватный отзыв! ябпоехала)

18:39 03.07.13

Поезжайте,если привыкли к дерьму!!)))

14:02 25.07.13

Очень забавное сравнение Дворца Топкапы в Стамбуле и эконом отеля Ялдыз в Кемере))) Не вижу сходства! Про питание все верно, есть там нечего. На счет алкоголя, так его в 5-ках разбавляют. Чего же ждать от эконом 3-ки?! За свои деньги отель вполне приличный, особенно по месторасположению.