Регистрация: 18.07.12
Отзыв об отеле Carabela Bavaro Beach Resort (отель был переименован 16.07.13)
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
23.08.12 - 06.09.12

лучший отдых

начну из далека. весь прошедший год я мурыжила родители, что хочу в Доминикану, после их возвращения из отпуска. уж больно красивые фотографии у них были + восторженные отзывы.

и вот в августе 2012 я дождалась. и так как попутчика мне было найти сложно я полетела одна. да было страшновато, для меня это первый перелет с пересадкой + суточный разрыв между рейсами. но я отправлялась в путешествие с мыслями о том, что у меня всё будет хорошо. собственно так оно и вышло.

номер.

заселили сразу по приезду, что мне очень понравилось. но мер большой, просторный, с двумя огромными кроватями (одноместное размещение). кондиционер работал хорошо, но я им почти не пользовалась, так как в номер приходила только на ночь и поспать после обеда (не хватало сил до вечера, т.к. разница с моим городом 11 часов). душ, балкон, кондиционер, кровати, мини-холодильник меня всё устраивало.

территория довольно просторная, пару раз погуляла, посмотрела что есть.

рестораны

еда в главном ресторане вкусная, хотя я достаточно привередлива в еде, но всё время наедалась, не было ни одного дня, чтобы я ушла из главного ресторана голодной. порадовали суши в один из вечеров.

ходили в а-ля карт рестораны. не понравилось, что обслуживают долго (не так быстро как на шведском столе конечно же) и мы с ребятами не знали как выглядят блюда, поэтому вышла путаница с заказами, но мы только повеселились.

пляж и океан.

я приехала сразу после прошедшего мимо урагана Исаак и поэтому первый вечер был для меня шоком. дул сильный ветер и море штормило. второй день шокировал меня еще больше, погода была еще хуже. ливень и сильнейший ветер.

но буквально с третьего дня погода улучшилась. выглянуло солнышко.

пляж чистили ежедневно. иногда в океане были водоросли, но как же без них? да не приятно, когда водоросли вокруг, но ведь можно отплыть подальше и купаться в более чистой воде.

океан после шторма был очень спокойным, только в день моего отъезда были небольшие волны. вода теплее чем в Черном и Средиземном морях

анимация и компания.

буквально в первые дни познакомилась с замечательными ребятами из Подмосковья и респ. Коми. безумно рада знакомству с ними. с девочками каждый день участвовали в конкурсах на пляже, танцевали сальсу, бачату и меренге, участвовали в вечерних шоу. в общем классно проводили время, но за это еще и большое спасибо команде анимации отеля. все конкурсы проходили с прикольчиками, подколочками. ребята веселили нас и думаю сами получали удовольствие.

итог. отель отрабатывает свои 4*, но я на большее и не рассчитывала. анимация супер! океан и белый песок - просто нереально...

и отдельное спасибо моим ребятам Рите, Сереже, Ане, Вильдану и их деткам Сереже и Дианке) очень по вам скучаю:**

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 16.09.12 19:26 (2 719 символов в тексте)

20:28 16.09.12

Леночек, а как мы скучаем! Все было действительно супер! Мы кстати поедем туда снова обязательно, и планируем уже ехать компанией, которая образовалась во время этого отпуска. Так что, Доминикана жди нас - мы скоро вернемся)))!!! Леночек, люблю, целую!

Все отзывы Takutoka_Lena (1)