Регистрация: 25.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2010
01.11.10 - 30.11.10

Шикарный отдых

Решила написать отзыв об этом шикарном отеле.

ездили с ребенком почти 3х лет.Отель небольшой,но в комплексе было еще 2 отеля,так что погулять было где,если хотелось развлечений.Esmeralda - отель вип категории,очень спокойный и тихий,нас это очень устраивало,так как сходив на вечернее шоу в Баваро хотелось тишины и покоя,а в нашем отеле всегда живая спокойная музыка,сидишь с коктейлем и наслаждаешься))

Больше было канадцев,испанцев и американцев,что тоже нам очень понравилось,русские были ,но очень мало именно в этом отеле.

Еда очень вкусная:индейка целиком(отрезали по кусочку),поросенок целиком))) креветки,мидии приготовленные в разных вариациях,креветки,очень все вкусно и красиво.

Ходили в аля-карте рестораны-рыбный выше всяких похвал.

Вода в бассейне теплая,ребенку там очень нравилось.океан был неспокойный,волны были очень большие,так что на берегу было очень много желающих попрыгать на волны,вода -мутная, ну это понятно так как штиля не было в это время.

Номера-шикарные ,и душ и ванна с джакузи.все новое, непошарпанное.

Рекомендую этот отель,мы его очень часто вспоминаем.ездили в Мексику в отель этой сети,но не сравнить с Эсмеральдой.

Добавлено 16.09.12 20:09 (1 162 символов в тексте)

15:44 17.12.12

Подскажите, пожалуйста, как ребенок перенес перелет и разницу во времени? Сами были с женой в Амбаре, хотим теперь с мелким в Эсмеральду, т.к. Байя очень понравилась.

Все отзывы Milana (3)