Регистрация: 16.08.12
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
августе 2012
24.08.12 - 05.09.12

Крепкая 4

Отель оставил хорошее впечатление. В номере убирали.Шампунь, мыло, гель приносили регулярно. В принципе даже не вижу смысла оставлять чаевые-и так все ок. Каждый застилали по разному кровати.

Но счет заселения тоже нет претензий. Ко всем просьбам на рецепшен относились с вниманием. Пожаловаться не на что...

Еда-обычная . Как и во всех отелях такого класса. Была рыба, баранина, курица.В ресторане у нас всегда уносили пустые тарелки. К официантам претензий нет. Да, конечно, если рядом сидят 2-3 французские семьи-готовьтесь подождать пока их не обслужат.

Единственный недостаток это дорога к морю. Да, ходит машина, но все равно придется идти по ступенькам.У самого моря не много лежаков-их занимают быстро. Лежаки стоят в несколько рядов, но коль уж приехал на море хочется лежать у моря, а не наверху,откуда надо еще спуститься к морю. Пляж узкий и маленький. Мы были в прошл.году в Ричмонде(Кушадасы)-не сравнить....Но я сама видела этот пляж на фото и новостью для меня это не стало. Так что отдохнули хорошо.

Отель семейный. Если вы-молодая пара кому вообще никто не нужен или семейная пара-вам сюда, а если молодежь-не советую,будет скучно.

Добавлено 16.09.12 20:16 (1 156 символов в тексте)

01:26 03.07.13

Ольга, здравствуйте. Собираемся в Турцию семьями с маленькими детьми (1 год и 2 мес.) подскажите, дейтсвительно ли дорога до моря настолько неудобна?? Можно ли везти ребенка в коляске по этой дороге? И насколько много ступенек - вы пишете, что их всё равно не избежать, даже если ехать машиной. Как много времени занимает дорога до моря, если идти от отеля пешком? Заранее благодарю вас за ответ!

Все отзывы Ольга (3)