сентябре 2012
31.08.12 - 14.09.12

Путешествовали с 31 августа по 14 сентября 2012г. Выбрали...

Путешествовали с 31 августа по 14 сентября 2012г. Выбрали отель Cye Holiday Center. О своем выборе не пожалели, хотя у отеля есть как свои плюсы, так и минусы. Но обо всем по порядку.

В плюсы сразу хочется отнести персонал на ресепшн. Нас очень порадовало, что на ресепшн работает русскоговорящая девушка Алла. Она замечательный человек, добрая, отзывчивая, внимательная. Старается помочь по любому вопросу. Алла подробно рассказала, что и где находится в Салоу, куда и как пройти и все отмечала на карте. Ее советы очень помогли нам. Было приятно просто пообщаться с ней и поделиться впечатлениями об отдыхе, т.к. она всегда с улыбкой, спросит как проходит наш отдых, все ли хорошо. Все отдыхающие русские туристы всегда ждали ее рабочий день на ресепшн. Алла русским туристам необходима, без нее в отеле просто не обойтись. Огромное ей спасибо!

Размещение в отеле прошло достаточно быстро и с учетом наших пожеланий. Спасибо девушке Монике на ресепшн. Она оказалась приветливой и отзывчивой, всегда была с улыбкой.

Номер был на 4-м этаже. Вид из номера выходил на парковку. Проезжающие электрички практически не напрягали. Вдали виднелись горки Порт Авентуры. Сам отель расположен на ул. Париж в 8-10 минутах спокойным шагом от пляжа. Улица утопает в зелени деревьев, идти по ней до пляжа было одно удовольствие. Расположение отеля хорошее. Рядом с отелем нет баров и ресторанов, что для нас было плюсом (нет шума музыки). Все бары, кафе и рестораны в основном на набережной.

Далее о питании. Брали завтрак и ужин. Завтраки каждый день однообразные. За 15 дней меню не поменялось ни разу. Ужины были относительно неплохие, хотя выбор блюд был небольшой, и приготовление блюд из рыбы и мяса могло быть и повкуснее. Разнообразия морепродуктов не было. Десерты хорошие и разнообразные. В ресторане работает русскоговорящий официант Дмитрий. Всегда встретит с улыбкой, поздоровается, пожелает приятного аппетита, расскажет о каждом блюде - что из чего приготовлено. Очень вежливый и внимательный.

Далее уборка номеров - минус отеля. Полы мылись два раза (остальное время мыли сами, в номере есть швабра и ведро). Полотенца меняли по нашей просьбе. Постельное белье поменяли 2 раза. Полотенца совсем не отстиранные, в пятнах. Пользовались практически только своими полотенцами. Надеемся, что наши замечания будут учтены.

В целом впечатление от отдыха приятное, нам понравилось. Когда поедем отдыхать снова в Салоу, выберем этот отель. И хотелось бы снова увидеть на ресепшн Аллу и Монику, а в ресторане - Дмитрия, потому что эти люди старались сделать все, чтобы наш отдых получился максимально комфортным.

Добавлено 16.09.12 21:29 (2 615 символов в тексте)