Регистрация: 16.09.12
сентябре 2012
30.08.12 - 06.09.12

Тут класно! Приезжайте!

Отдохнули хорошо! Очень! Жаль, что мало... не хотелось уезжать...

Мы были в Турции с парнем в первый раз. Начитались кучу отзывов в интернете, насмотрелись кучу фотографий, если честно-было страшновато, но, как в итоге выяснилось, ЗРЯ!

Из аэропорта до отеля ехали в автобусе часа 2,5 но у нас был хороший гид, много интересного рассказывал, так что мы не особо устали от дороги.

Приехали в отель, автобусный гид довёл нас до ресепшена, где нас сразу отправили на обед (что было очень кстати, так как еда в самолёте была не очень и хотелось нормально поесть), несмотря на то, что это было по времени уже под конец обеда, нам досталось и мясо и гарнир и салаты. Вообще, я очень волновалась за еду, что будет мало мясного, будет какая-нибудь странная экзотическая пища, которую мы не станем есть, но всё оказалось напрасно, всегда можно было что-то выбрать для себя и очень много раз мы уходили просто объевшись до отвала! Много читала про очереди за едой... Да, такое дело есть, это в самом начале обеда или ужина, но если вы не особо проголодались, можно прийти чуть попозже и никаких очередей не будет! И не расхватают там всё, не надо переживать!

Номер нам достался с видом на бассейн и море!!! Но мы сразу при бронировании брали стандарт, а не эконом (соответственно разница и в цене и в качестве!) В номере было чисто, белое постельное бельё, без всяких там пятен и т.д, о чём много начитались в интернете. Всё необходимое было, даже холодильник! Всё работало и ничего не текло. Ясное дело, что это 4-х звёздный отель, а не VIP вилла, поэтому там небыло супер новой мебели в стиле хай-тек и прочих наворотов, да мы и не ждали этого. Меня порадовал балкон! Большой! Там даже можно спать при особом желании :))

Море!!!!!! ММММ!!!!!! Какое же там шикарное море! Да, при входе в него лежат большие природные каменные плиты (довольно скользкие), но сбоку, там где лодки с бананом и парашютом, отличный вход по песочку, там даже дети заходят в море спокойно. Зато вода прозрачная, чистая! Мы даже рыбок видели!

Возле бассейна мы были пару раз, больше предпочитали ходить на море. Народу у бассейна много в разгар жары, а с утра и под вечер не очень. Один раз я прокатилась с горки (ну горочка так, для детей самое оно!)

Вечером проводят шоу для детей и потом для взрослых. Аниматоры весёлые! Шоу делают смешные :) Они ещё проводят аквааэробику и днём всякие разные весёлые конкурсы, так что скучно не будет!

Ездили на две экскурсии. Мне очень понравилась экскурсия на джипах!

А ТЕПЕРЬ, ВНИМАНИЕ!!!! ОТЗЫВ ДЛЯ ОСОБО ПРИДИРЧИВЫХ!

Турция-ужасное место! Не едте туда никогда! Там нет ничего особенного, ну, подумаешь, какое-то там чистое и тёплое море, горы и куча зелени, подумаешь... Отель вообще кошмар! Меню на завтрак не отличается разнообразием: всего-то десять блюд. Тарелку убирают-не успею и поесть!Сервис ужасный: за неделю бирают лишь пять раз. Персонал хамский: я им по-русски говорю, а они не понимают ещё и улыбаются. Море далеко: три минуты ходьбы. Тем более в нём волны! А ещё там плавают дети и другие люди! Ужас! Пляж грязный: я видела окурок и фантик!

Добавлено 17.09.12 00:07 (3 110 символов в тексте)
Все отзывы Лада (3)