Регистрация: 09.08.13
сентябре 2012
28.08.12 - 11.09.12

Мы поехали отдохнуть...

Отдыхали семьёй с маленьким ребенком -2 года. Прилетели, встретили, привезли быстро. Расселяли по-дольше, перед нами много туристов уехало, убирали номера. Предположив такую ситуацию, взяла сразу с собой (в ручную кладь) купальные принадлежности. Пока убирались в номерех мы осматрелись и накупались. Общее впечатление об отеле в Турции хорошее-для Турции даже отличное. Персонал и обслуживание отличное, все внимательны, вежливы и участливы. Питание нормальное, овощи и мяса, в принципе достаточно- куры и тушеная телятина каждый день. Вся проблема в отсутствии культуры питания у нас самих, мы стараемся положить сразу всего и побольше, а когода за два дня попробуем, таким образом, уже всего, то начинаем сокрушаться, что есть нечего. Отличные фрукты- сладчайшая слива, вкуснейшие яблоки, медовый черный и белый виноград, персики. Фрукты все целые, красивые. Драки никто не устраивает за фрукты. Всего вдоволь- ешь не хочу. А при наличии пищевой алергии к вам вообще подход будет индивидуальный.

В предыдущих отзывах жаловались на отсутствие чёрного чая в пакетиках, так чай есть в заварочных чайниках. Мы брали из дома пакетированний чай, но он нам практически не пригодился , только чтобы попить в номере. С молочными кашами - манная, овсянная- конечно не очень, частенько сварены на подгорелом молоке. Так же молоко с малым процентом жирности-1,5%. Если ребенок маленький, то можно, в принципе, привезти с собой или купить там (0,5мл.-2$) В ресторане маловато детских стульчиков для кормления, но есть детские столы и стулья для деток 3-5лет.

Мы жили в бунгало (259), убирали чисто, постель, полотенца меняли ежедневно. Палатенца на пляже - бесплатно!

Территория отеля очень ухоженная, травинка к травинке, цветы, альпийские горки, мандариновые, гранатовые деревья, хурма, лимоны - красиво! Гуляющие павлины на территории отели и множество забавных котят и кошек-здорово! Море -наичистейшее, дно -каменистое, галечное- ходить больновато,брали с собой караловые тапочки или можно купить в отеле(20$) или в городе(12-14$), но любоваться камушками так успокаивает...

Единственное, что раздражало - это ночные дискотеки на пирсе,в соседнем отеле, бешенная музыка с особой силой доносилась с моря, особенно когда ветер дул с моря., но это притензии ни к Suntopia. Кстати, если хотите тишины и свободных лежаков --это у бассейна с горками, там и спуск в море поудобней.

Еще понравилось, что рядом с отелем, сразу слева при выходе, находится красивый парк, с гуляющими павлинами, красивыми гусями, плавающими утками -настоящий птичий двор и кролики. Много зелени, играющий всеми цветами радуги фонтан и множество арочных мостиков и детские площадки. В город можно ходить через парк-вечером прохладней (15 мин.) и по дороге (10мин.)

Мы поехали отдохнуть от московских пробок и бешенного ритма жизни, подышать морским воздухоми и купаться в море и нам это удалось. Мы не искали никаких недостатков или подтветждений недостаткам, написанным в отзывах - времени и так мало- всего 15 дней.

Если возникает какая-либо проблема, не убрали или плохо убрали в номере, не портьте себе отдых, сообщите главному менеджеру отеля,(он сидит рядом с рецепшеном) - он сразу решит возникшую проблему. Более того, после нашего возвращения домой в этот же отель поехала моя мама, для того чтобы ее разместили в тихий номер достаточно было написать менеждеру по электронке просьбу об этом из Москвы. И по приезду ее уже ждал спокойный тихий номер (в бунгало они начинаются с №170,270,370, где 1,2,3 -это этаж). Вот его адрес, если кто хочет обратиться с подобной просьбой: beyhan.zeynel@santopiahotels.com или b.h.zeynel@hotmail.com зовут его Бейхан Зеянел. Хорошего отдыха!

Добавлено 17.09.12 01:23 (3 731 символов в тексте)

12:36 22.09.12

Добрый день!

Нам очень приятно слышать добрые слова в свой адрес. Сотрудники нашего отеля стараются сделать все необходимое, чтобы отдых, проведенный в нашем отеле, стал для Вас незабываемым. Мы будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле снова. Всего Вам доброго.

С уважением,

01:01 18.10.12

Приветствую!
Спасибо за ваш отзыв!
Мы собираемся в этот отель буквально на днях)
Очень интересной показалась мысль написать главному менеджеру отеля письмецо перед приездом)))
Подскажите, на каком языке писать? На английском? В каком духе? как к нему правильнее обращаться?
Заранее спасибо!

01:44 18.10.12