Регистрация: 24.08.12
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отель хороший! За нормальные деньги, нормальный отель!

Ездили в "Маджести Кемер Бич" в начале сентября 2012 г. с семьей. Туроператор "Корал Тревэл"! Претензий к туроператору никаких нет, отвезли-привезли нормально! Отель, конечно, не 5*, но мы об этом уже заранее знали, и претензий никаких не было. Особенных экзотических изысков мы не ждали. И отдых удался на славу!

По приезду разместили в нормальный номер (но 20$ как обычно и принято во всех отелях!!! попросили - мы не дали!), но номер получили всё-таки неплохо и довольно удобно расположенный (недалеко от моря!). Уборка номера - каждый день смена полотенец и мойка полов, постельное белье - через каждые 3 дня!!! Денег не оставляли, но убирались хорошо!

Кормили неплохо, для твердой четверки вполне приемлемо! Мясо (говядина), курица, салаты, мед, сосиски, колбаса, масло и т.д., мороженное (каждый день во время обеда и ужина!), с фруктами - не очень хорошо - виноград, арбузы, яблоки, груши, а вот персики закончились очень быстро - мы на них разок только наткнулись - наши люди набрали на год вперед каждый! о других не подумали))))) С вином как везде - вино, только сухое (красное и белое), их местные виски, водка, пиво и др. Даже "Бейлис" был, но к вечерним посиделкам он куда-то девался(((((( Голодными и трезвыми мы в номер не уходили!))))

Для начала сентября было жарко - +33-35С - днем, а ночью - +26-28С. Море тепло как молоко! Загорели очень хорошо!

В отеле было просто как будто в самой Турляндии - одни турки с женами и детьми, русскую речь чуть не забыли! На квадратный дециметр - по 5 турков и ни одного русского! Немцы были, но мало - в основном за 40 лет - опять с женами и детьми! Молодежь - вагон и телега молодых турков, желающих зазнакомиться с русскими девчонками. Нехватка русских девушек сильно ощущалась, на 10 турков - одна русская девушка)))) На дискотеке даже один раз была драка из-за русской девушки, очень уж они нас любят)))))

Анимация хорошая: были самбо-шоу, турецкие танцы - но это пару раз, в основном через день по вечерам аниматоры ленились: вытаскивали на сцену гостей отеля, чтоб они за ними повторяли какие-нибудь движения и все дружно должны были ржать над этим шоу))) Типа развлекли)))) Правда, люди, приехавшие из Ростова сказали, что анимация - просто супер - это дословно!!!)))))) Была и детская дискотека, хотя там можно было под ту музыку, которую они ставили детям плясать взрослым)))

Дискотека для взрослых с 23.00-02.00 была типа рейв-хаус. Короче, для любителей кислотных диско))) Прийдешь на дискотеку там до 01.00 нормальная музыка играет: попса и наша и зарубежная, а после часа ночи - рейв и турецкие песни. Русские сразу сваливали с дискотеки, или просто садились бухать. Ди-джей делал вид, что он типа не видит, что никто не танцует и так каждый день! Гнать такого ди-джей взашей! Самые популярные (как будто бы в Турции!!! русские песни) - это "Мама Люба, давай!" группа Виа-Гра, Тимати "Сан-Тропе"!! Было очень смешно!!! По десять раз эти песни крутят! А еще "Руки вверх" - это был просто атас!(((( Видно, ди-джей то ли тупой, то ли дебил! Короче, для турков было по веселее - судя потому, что как только включалась ди-джеем турецкая музыка, турки все вываливали из углов и дружно начинали танцевать!!! Главное, достоинство дискотеки было то, что выпивка была бесплатная всю дискотеку! Не то, что в других отелях! А еще на дискотеку прискакивали гости из соседних отелей - из соседнего Ла Рем Арт!! Говорили, у них там тухляк! А у нас по веселее!

Ходили в гриль-ресторан и итальянский ресторан а-ля карт. Гриль - понравился, а итальянский - нет. Из итальянского - я ушла голодная)))

В турецком кафе - очень вкусный турецкий кофе и чай, пироженые. А также там есть бесплатный wi-fi. Еще бесплатный инет был на ресепшене.

Территория очень большая, ухоженная, красивая. Пляж большой, пирс, шезлонги, матрасы, полотенца, зонтики - всё бесплатно! Таскали шезлонги как нам удобно!

На пляже: фанта, кола, спрайт, лепешки - днем. В снек-баре с 12.30 - было очень вкусное гриль-мясо, а та же гамбургеры, можно было там пообедать и не ходить в основной ресторан вообще.

В общем, уезжать не хотелось, отдых удался!! Кто не очень притязателен, может смело отправляться в этот отель!))) Хорошего всем отдыха!

Основной ресторан

Для детей

Детский клуб "Тополино"

Пирс

Мороженое

Бар у бассейна

Турецкое кафе

Добавлено 17.09.12 01:26 (4 177 символов в тексте)
Все отзывы Kristina_888 (2)