Регистрация: 29.09.10
Читательский охват: 2070
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отдыхали с 1.09 по 15.09.Тем,кто уже выбрал и оплатил...

Отдыхали с 1.09 по 15.09.Тем,кто уже выбрал и оплатил тур,желаю приятного отдыха.А тем,кто будет выбирать,отвечу на вопросы.У нас была вторая попытка отдыха в Испании.Пришли снова к выводу,что лучше Италии(для нас)нет.

Минусы этого отдыха:не повезло с погодой.Из 15 дней 5-6 было теплое море,по приезду и отъезду 3 дня дул холодный ветер: соответственно жуткий мусор в море(в такой грязи я еще ни на одном море не купалась)и песок в глаза и прочие места.Что писали другие-правда:грязная посуда,немытые фрукты.Погурманить не получилось:голодными не были,но похвалить могу лишь красную рыбу в сливочном соусе(была дважды),десерт однообразен(разные варианты ужасных искусствен.cливок.На завтрак хороши слойки с заварным кремом(свежие,а не вчерашние разогретые).

Слышимость 100%,но нам повезло с соседями:слева чудесная немецкая пара(с удовольствием с ними общались),а справа-приятельницы.Иногда сверху или снизу в 3-4 утра были"концерты",но мы закрывали балкон и включали кондишен.

К горничным никаких нареканий-пять баллов!!!!Стыдно за наших,пакующих в пищевые контейнеры еду в номер.Ощущение другого языка не получилось:кругом русская речь.4 года назад отдыхали в "Кактус плая" в Каллеа:там значительно лучше(минус -сразу глубоко и постоянные волны).Про экскурсии и шопинг уже многие писали.Есть вопросы?Спрашивайте!

Добавлено 17.09.12 09:29 (1 318 символов в тексте)

08:28 18.09.12

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно хорошо отдохнуть в Италии. Заранее спасибо))))

12:53 18.09.12

Все зависит от бюджета:Террачина отель"Torre Del Sole"(рядом Рим), отлично в "Florida" Лидо ди Езоло,но это было давно,может владелец сменился.Террачину советую.Cама на следующий год выбрала Линьяно-Пинеда отель "Colorado".Были еще в Абруццо и Лигурии,но очень дорого.

13:33 18.09.12

Спасибо большое,будем изучать))))