ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 28
Readership: 5180
Photos: 23
Vacation as a With friends in
September 2012
28.08.12 - 11.09.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Доброго дня! Отдыхали в отеле с 28.08 по 11.09.2012г...

Доброго дня! Отдыхали в отеле с 28.08 по 11.09.2012г с подругой и тремя детьми 12, 19 и 20 лет.

Размещение.

Прибыли в отель около 13-00. Неприятно удивило оформление ресепшена – очень неуютно, душно, море людей и гора чемоданов. Но стоит отметить, Что Ирина с GR доброжелательно встретила, подождала пока заполним гостевые карточки, одела браслеты (зарегистрировавшиеся на сайте, будьте готовы к тому, что у вас поинтересуются логином) и предложила пообедать. Вернувшись, выяснилось, что могут предложить либо семейный номер, либо два стандарта на первых этажах в разных концах отеля с последующим через два дня переселением. Мы отказались, и путём переговоров, получили два стандарта в виолете с видом на бассейн и море. Впрочем, так и было указано в наших пожеланиях. В номерах мы оказались в 15-00. Поэтому 4 за размещение.

Номера.

Номера достались чистые и уютные 3303 и 3316. Всё функционировало. Как минус, могу отметить отсутствие чайника и невозможность получения второго ключа, как понимаете, со взрослыми детьми существенный недостаток.

Территория.

Очень красиво, ухожено, продумано и компактно. Много мест погулять, пофотографироваться, отдохнуть в тенёчке. Единственный минус – отсутствие полноценного амфитеатра. Здесь только сцена и стулья, которые каждый вечер выставляет и убирает персонал. Не всегда удобно смотреть шоу. Огромный бассейн и действительно шикарный пляж.

Питание.

Достаточно хорошее. Не люкс, но твёрдая пятёрка. Целый день везде что-то парится, жарится: гамбургеры, хот-доги, гёзлеме, пончики, пицца, рогалики…... Правда не совсем понятно, почему если в концепции отеля указано, что, например сендвичи до пяти, как они уже полпятого могут закончится? Обедали мы всегда в пляжном ресторане, шаурма очень вкусная и народа поменьше. Не понравились совсем уж одноразовые стаканы и самообслуживание напитками за ужином. Хотя если подружитесь с официантом, бегать не придётся. Посетили 4 аля-карт ресторана и гала ужин с директором. Обслуживание понравилось, ни разу не ушли не оставив чаевых. Так приятно иногда посидеть, не бегая по ресторану. Очереди присутствовали за грилем, но живые. Ещё, как пожелание, продлить время ужина хотя бы до 21-30, вас никто не выгонит, но рассиживать после 9 уже неуютно.

Сервис.

За сервис ставим 4. Официанты, садовники, тех.служба, девочки с ресепшн и GR – все очень улыбчивые, отзывчивые, доброжелательные. НО! Уборка – это отдельная песня. Песок на полу пролежал несколько дней, пепельницу вытряхнули один раз, вернув её на место даже не помыв. Два дня были без полотенец, причём в первый день позвонив на ресепшн 808, нам принесли….. шампуни ))) На следующий день к вечеру снова пришлось звонить с просьбой всё-таки осчастливить нас этими принадлежностями.

Анимация.

Ребятки вы СУПЕР!!!!! Ростом, Нико, Наташа, Хуго, Катюша, Света, респект и огромный привет из Екатеринбурга!!!!!!!! Отель много потеряет, если не сможет сотрудничать с этой командой в следующем году. Караоке, пенная вечеринка, поздравления именинников, шоу и конечно дневная анимация, турниры!!! Участвуйте, наслаждайтесь, всех приглашают, но за уши никого насильно тянуть не будут. Особенно хотелось бы отметить наличие отдельной анимации для подростков, не во всех отелях это есть. Насколько видели и слышали миниклубом гости тоже очень довольны.

Как итог. Отель очень уютный, даже домашний. Полностью оправдывает соотношение цена/качество и свой рейтинг в числе лучшей десятки отелей Турции. Несмотря на все недостатки, отдохнули мы замечательно!!! Огромное вам всем спасибо!!!!!

TRANSLATE
Added 17.09.12 09:58 (3 532 characters in the review)
Add comment
Complain

12:41 18.09.12

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем отеле!

Sign up