Регистрация: 17.09.12
сентябре 2012
08.09.12 - 15.09.12

Очень все понравилось!!!!!! Огромное спасибо персоналу отеля!!!!

Отдыхали с 8 сентября по 15 сентября 2012 г.

Мы с семьей в Турции были первый раз. Долго выбирали отель. В турагенстве посоветовали PINE HOUSE. Приехав туда, мы нисколько не пожалели, что выбрали этот отель!!!!!!

Отель не большой, но очень уютный. На территории растут гранаты, пальмы - очень красиво.

Размещение было не совсем удачное, но это был даже не минус, а просто маленькое огорчение, в сравнение с тем, что сколько нам дали в этом отеле положительных эмоций.

Питание - просто СУПЕР!!!! Каждый день были разнообразные блюда. На ужин - обязательно что- нибудь на гриле. Официанты - мальчишки - просто умнмцы (Привет Боверу и Гохану). Мы, наслушавшись друзей, набрали с собой таблеток от всего - не разу ничего не пригодилось.

Номера чистенькие, хорошие. Убирали каждый день. У нас был номер на 4 этаже - немного жарковато, но в номер мы приходили только спать.

Пресонал отеля очень доброжелательный. Все ребята - МОЛОДЦЫ!!! Огромное спасибо всем. Очень любят маленький детей. Я такого замечательного отношения к детям еще нигде не видела.

Ребята аниматоры - вы просто прелесть. Каждый день новые конкурсы. Днем у бассейна - аквааэробика, дартс и другие игры. На пляже тоже развлекают.

Пляж - галька, но мы сразу купили коралки (5$) в магазине по дороге напляж и проблем не возникало.

Отель больше семейный, тихий. Тусовщикам там будет скучно, хотя, анимация заканчивается в 23.30 и ребята анаиматоры предлагают поездку на дискотеку в Кемер.

Очень замечательный отель. Все очень понравилось. Рекомендую все семейным парам. Планируем на следующий год обязательно вернутся в этот отель!!!!!!

Добавлено 17.09.12 10:36 (1 630 символов в тексте)
Все отзывы olga-osotova (1)