Регистрация: 20.08.12
Читательский охват:
августе 2012
25.08.12 - 07.09.12

Отель на 5+!!!!!!!!!!!!

Мы отдыхали с дочкой (12 лет). Когда мы приехали и увидели, что в основном отель черный, нам это очень не понравилось. Но потом ощущения сгладились природой.

Когда заселили (в Ариканду) нам сразу принесли фрукты и чемодан. Мы уже отдыхаем в этой сети отелей во второй раз. Номер мне сначала не понравился, а вот дочке очень. Это был трехместный номер, поэтому нам было просторно. В середине отдыха мне номер все- таки понравился. Единственный минус- это музыка до 12 ночи, но мы не спали в это время, поэтому нам это не причинило неудобств. И поэтому я ставлю 5 размещению.

Про питание и говорить нечего-отличное! Оценка 5!

Про персонал однозначно сказать нельзя. Уборщица убиралась плохо. Дочкину кровать никогда не заправляла и мыло не ставила когда оно кончалось, хотя два раза просили. Но это все пустяки, отдых этим совершенно не портился. Остальной персонал очень дружелюбный, всегда готовый помочь.Ставлю 4.

Территория отеля очень ухоженная, претензий нет.

Море и пляж минусы: пляж каменистый и море с камнями. В море во время сильных волн плавать невозможно- всякая гадость плавает на поверхности воды- сигареты, бумага и т.п. А когда нет сильных волн этот мусор валяется на дне моря. А это говорит о том, что море не чистят.

И, конечно, анимация. Анимация- отличная. Но это еще мало сказано!!!! Дочка познакомилась со всеми аниматорами, все очень дружелюбные. Особенно отличились (больше всех понравились): Билли, Боро-Боро, Юра, Джаба и еще один аниматор, который был самым дружелюбным и от чистого сердца добрым, он стал лучшим другом моей дочки, и именно благодаря ему мы собираемся приехать еще раз в тот отель, где он будет работать! Это- Мамбо!

Добавлено 17.09.12 10:46 (1 665 символов в тексте)

00:51 19.09.12

Уважаемая Ирина,

Благодарим за ваш отзыв и проведенное вместе с нами время.

Напоминаем, что побережье Кемера все галечное, что способствует прозрачности моря. Пляж Лимак Лимра засыпан привозным песком. Временами волны приносят незначительные неприятности, но весь мусор, выносимый на пляж, убирается службами отеля.

Благодарим за ваши замечания и положительные эмоции от отеля.

С уважением,

Все отзывы Ирина (1)