Регистрация: 17.09.12
сентябре 2012
09.09.12 - 11.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

внешняя красота не соответствует заявленному уровню!!

Мы бронировали целый корпусу заранее для празднования свадьбы.

По телефону нам объявили, что стоимость корпуса №5 на двое суток будет стоить 62 000 тыс, количество проживающих людей не важно.

Объяснив это тем что когда снимаешь целый корпус цена фиксирована.

После мы приехали с женихом лично их внесли предоплату непосредственно в гостинице.

мы еще раз спросили полную стоимость за количество гостей, которые будут проживать в корпусе, нам подтвердили информацию, которую ранее нам сообщили по телефону.

за неделю перед поездкой приходит письмо из отеля, что наша бронь не подтверждена и они ее снимаю, следствии чего сдают номера другим посетителям!!!

мы оставили предоплату 20 000 руб, даже больше чем просили.

после выяснения отношений с отделом бронирования (было потрачено куча нервов), они сообщили что произошла ошибка и сейчас они все исправят.

Когда мы приехали в назначенный день заселяться, работница ресепшн Елена, сказала что у нас была неправильная бронь и что цена увеличиться, тк в некоторых номерах будут жить по 2 человека.

После моего возмущения их доказывания, что данный вопрос был обговорен и не раз, вторая сотрудница сходила уточнила данную информацию у начальницы... Принеся своих извинения, сказала что сумма не измениться.

Плюсы корпуса:- большие номера, удобно разместить семья с детьми... самое главное большой стол на первом этаже, где мы продолжили праздник после ресторана (поместилась компания из 16 человек).

После первых суток часть наших гостей покинула отель (два номера даже остались совсем пустые!!)

Вечером мы пошли поужинать в ресторан на территории отеля (как называется не знаю, расположен рядом с выходом)

нас встретили на первом этаже предложили выбрать столики, но на ВСЕХ столах стояла грязная посуда!!

Мы предпочли сесть на втором этаже... часть столов была уже накрыто, видимо ждали группу иностранных туристов.

мы заказали несколько чайников чая, штрудели, пару наших друзей заказали суп-пюре из грибов и мясо с картошкой.

чай нам принесли быстро, но все остальное!! суп мы ждали 1,5 часа, а мясо с картошкой БОЛЬШЕ 2часов!!!! на наше возмущение что так долго - официант ответил вы же не в макдональсе!!

при условии что мы обедали компанией в 20 человек в трапезной в кремле, всем принесли еду в течение получаса!

кстати, всем советую есть именно в трапезной в кремле, там очень вкусно (точно не отравитесь в отличие от других заведений), очень хорошие обслуживание, а самое приятное очень недорогой ценник за еду.

про завтраки - есть выбор блюд, вкусные каши и блины с разными сладкими соусами.

чай, кофе, напитки все в большом количестве их работает... но было удивительно что все фрукты были иностранные - яблоки зеленые с таким количеством химикатов (у меня аллергия на химию в иностранных фруктах их овощах) киви вялые и жуткий кислый и вялый виноград.

Когда мы покидали корпус, горничная прошла по номерам, проверяя наличие всех напитков в минибаре, и обнаружила что в одном из номеров не хватает двух соков (она долго нас мучила вопросами пили мы или нет, тк она не помнила ставила она их туда или нет!!!!

нос в силу того что гости из этого номера нас покинули еще в первые сутки и возможно могли выпить, мы согласились с тем, что выпили) после она обнаружила что в номерах не хватает 3 пакетиков чая их 2 пакетика с кофе...

ЗА ВСЕ ЭТО НАМ ВЫСТАВИЛИ СЧЕТ 1960 РУБ!!!!!

вы конечно извините, но в лучших ресторанах Москвы натуральный чай не стоит таких денег!!

пока я проверяла вместе с горничной номера, муж пошел оплачивать проживание.

какого было мое удивление, что он оплатил не 42 000 как полагалось, аа 50 000!!!

к сожалению, мы были уже далеко от отеля, чтобы лично выяснить почему так произошло у работников отеля.

в общем все впечатление об отеле испортил сам же персонал.

мы планировали снова приехать компанией в этот отель их не раз, тк у нас в ближайшее время много праздников.

нос теперь желания нет, противно приезжать туда!!!

лучше частный дом с уютом, чем красота с обманом!!

очень жалею, что перед поездкой не почитала отзывы, оказывается там почти все страдают от плохого обслуживания, краж, обсчета и ужасных ресторанов в отеле!!

Добавлено 17.09.12 12:27 (4 151 символов в тексте)
Все отзывы Kira0001 (1)