Регистрация: 05.06.12
августе 2012
16.08.12 - 24.08.12

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДАМЫ И ГОСПОДА!!! Я, ОТДЫХАЛА В ЭТОМ ОТЕЛЕ...

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДАМЫ И ГОСПОДА!!! Я, ОТДЫХАЛА В ЭТОМ ОТЕЛЕ С 15 ПО 24 АВГУСТА 2012ГОДА. ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ, В РЕСТОРАНЕ ГРЯЗНАЯ ПОСУДА, БЕРЁШЬ ТАРЕЛКУ, А НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ ТАРЕЛКИ ОСТАЛИСЬ ОСТАТКИ ПРИЛИПШЕЙ ПИЩИ, ВИДИМО ПОСУДА МОЕТСЯ БЕЗОБРАЗНО. ОЧЕНЬ ПОРАЗИЛ ПЛЯЖ, ВХОД ИЗ ТЕКТАНИЧЕСКИХ ПОРОД, МЫ, ДВА ДНЯ С ПОДРУГОЙ СИДЕЛИ НА БЕРЕГУ, БОЯЛИСЬ ЗАЙТИ В МОРЕ, ОНО ОЧЕНЬ ШУМНОЕ, СИЛЬНЫЕ ВОЛНЫ. Я, ПЕРЕЖИВАЛА, ЧТО ТАК И НЕ СМОГУ ПЛАВАТЬ, НО СПАСИБО, ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, НАУЧИЛИ: НУЖНО ПО КОЛЕНО ЗАЙТИ В МОРЕ, А ПОТОМ СРАЗУ ЛОЖИТЬСЯ НА ВОЛНУ И ПЛЫТЬ. АНИМАЦИИ НИКАКОЙ, НАРОД САМ РАЗВЛЕКАЕТСЯ, ГУЛЯЯ ПО МАХМУТЛАРУ. В ИЮЛЕ 2012 ГОДА Я, ОТДЫХАЛА В КЕМЕРЕ В ОТЕЛЕ 5+ УЛЬТРА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО, ТАК ЭТО "НЕБО И ЗЕМЛЯ". БОЛЬШЕ В АЛАНИЮ Я, НЕ ПОЕДУ, И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ-ЭТО САМЫЙ ДАЛЬНИЙ РАЙОН ТУРЦИИ, САМЫЙ ЖАРКИЙ, С УЖАСНЫМИ ПЛЯЖАМИ ВДОЛЬ ДОРОГИ.

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 17.09.12 12:59 (823 символов в тексте)

23:03 17.09.12

Непонятно за что поставлены оценки???? За то, что женщина плавать не умеет или за то, что море шумное и курорт самый жаркий?

00:57 21.09.12

Про тарелки:).
За все дни пока мы там были, тарелки ВСЕГДА были идеально чистыми, горячими и сухими, когда их доносили из кухни.
Вилки попадались юзаные, но не те, что мытые давали, а те, что лежали на столе, и их не успели убрать после людей, которые только что встали.

Я сразу всю посуду в сторону сдвигала, и гарсон подлетал и всё уносил.

12:34 21.09.12

Согласен с Еленой : тарелки , как и вся посуда, всегда были чистыми и парнишки в ресторане мотались как пчёлки.Не понимаю, как можно ставить плохие оценки отелю, оценивая морское дно..Это всё равно, что если я назову Вас невзрачной женщиной из-за города , в котором вы живёте , или неблагополучных соседей в вашем подъезде...

11:56 03.03.13

мне кажется довольно нелепо сравнивать отели категории 4 и 5+. и по сути если бы вы поехали в Аланию в 5+, условия тоже были бы соответствующие.

11:07 07.05.13

Елена дублирует свой отзыв каждый день я смотрю))))

11:07 07.05.13

Ой..извиняюсь Ирина Андреева!!!

02:46 29.05.13

Если вас и занесла судьба в Аланию, так уж лучше не пересчитывать грязные вилки, а по максимуму воспользоваться тем, что вы оказались здесь....Невероятная красота! В 5 км находятся развалины Сиедры, городу 2000 лет! Вы это видели? А Лаэртес? Он тоже рядом с Махмутларом...Я уже не говорю о пляже Клеопатра, чистейшее море, белый песок, вид на крепость необыкновенный. Кстати у пляжа голубой флаг Юнеско, если вы понимаете, о чём я. Такого потрясающего климата нет больше нигде: вот тебе море, а вот тебе горы..Любуйтесь, наслаждайтесь, изучайте! Даже такие известные "туристы", как Антоний и Клеопатра , не брезговали отдыхом в этих местах. Учите историю и вам будет интересно везде