Отзыв об отеле Aqua Hotel Resort & Spa, Leo Club Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.01.20)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ОБЫЧНЫЙ ОТЕЛЬ ЕГИПТА,ТОЛЬКО С ВОРОВСТВОМ.

Отдыхали в начале сентября.(Сразу отмечу,что в Египте отдыхаем 3-4 раза в год, в разных отелях и сравниваем объективно).

Единственный плюс отеля- это вполне не плохие номера,мебель новая, ТВ-плазмы.

Ааа и ещё плюсом для нас была цена(550$ за человека на 11 ночей).

Размещение - это как повезёт. Денег откровенно не просят. (Мы не платили, а номер был не плохой, кого-то наоборот).

Еда - как и везде, с голода не умрёте, но и о разнообразие не мечтайте, фруктов практически нет,соки порошковые, посуды, а именно стаканов не хватает,народ со своими ходил.Мы питались в основном в местных ресторанчиках.

В баре обслуживают лениво,так что закупайтесь лучше своим нежели выпрашивать их местное пойло.(Пиво,кстати там не плохое).

Уборка в отеле практически отсутствует,грязненько в номерах.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТАМ ПРОЦВЕТАЕТ ВОРОВСТВО среди персонала!!!Сейф даже если есть в номере, всё равно он "глючит" и открывается паролем единым.(Мы лишились кольца золотого, серёжек и плеера). Жаловаться БЕСПОЛЕЗНО!НИКАКОЙ реакции.У соседей пропали вещи.Большинство народа ходит на море со всеми своими ценными вещами.До моря мы ездили на такси (1-2$), это лучше чем ждать этот убогий автобусик и ехать в нём как "селёдка в бочке".

Анимация спокойная(Ксюше привет,кстати!)).После 23 в отеле наступает тихий час..

Вообщем кто зачем едет, нам нужен был спокойный отдых на море,солнце и вечерние посиделки в ресторанах Шарма(Отличные морепродукты по удивительно низким ценам в "Наама Бей").Мы это получили.В отеле находились по минимуму.Если вы едете за этим, то отель подойдёт, а ночные диско и пьянки можно поискать в местных клубах,либо проще найти отель с более развитой инфраструктурой, где на территории имеются клубы,аквапарки и т.д.

РS. Отмечу, что летели мы "ПЕГАСом", на удивление,но в этот раз нам не понравилось отношение гидов наших((.Даже в нашем случае с кражей-НИКАКОЙ реакции,хотя бы разъяснили наши права или действия дальнейшие.

PSS. А в общем мы отдохнули хорошо!Сами себе создавали отдых!

И мой Вам совет: "Отдыхайте!!!!!И не надо обращать внимание на какие-то не существенные минусы и "разжовывать" их щё потом днями с соотечественниками на пляже!!!"

Добавлено 17.09.12 13:07 (2 162 символов в тексте)