Регистрация: 21.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Добрый день путешествующие!)

Отдыхали в Линдос Роял 4* неделю с 8 по 15 сентября. Состав: 3-е взрослых и маленький ребенок, 1,5 года.

По размещению: нам достался замечательный номер 7003. Он находится в корпусах которые стоят крайними и смотрят на море. Еще в Москве, оплачивая тур, мы платили чуть больше за sea view. Но, вид просто потрясающий. Прогулявшись по территории я поняла, что корпуса, которые стоят первыми к морю безусловно самые интересные для проживания. У нас было очень тихо, для ребенка самое подходящее. До главного ресторана, баров, бассейнов корпуса у моря располагаются удобно.

Питание: я не искушенный питанием турист, так что для меня опять-таки все было идеально. Голодными мы не оставались, это уж точно. Насчет ребенка: мы брали много еды с собой, ели местные супы, котлетки, пюрешки, фрукты. Единственное, немного солоновато для него.

Сервис: убирались исправно. В ресторане оперативно реагировали на любые просьбы.

Рядом с отелем есть магазин (50 м), мы брали там машину на прокат, цены дешевле за аренду чем в самом отеле. Есть детские кресла.

Анимация отеля: вся на французском. Это наверное можно отнести к минусам. Хотя аниматорша француженка местная очень зажигательная, на нее было приятно посмотреть даже не зная о чем она болтает

Отдых нам всем понравился, неделя проелетела незаметно. Ребенку очень понравилось море, камни, играть с детьми, семей с детьми там очень много. Отель подходит именно для семейного отдыха, молодежи там практически нет.

Добавлено 17.09.12 13:17 (1 465 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)