Регистрация: 23.07.11
сентябре 2012
02.09.12 - 14.09.12

Неплохой отель

Добрый день! Совсем недавно вернулись из отеля. Все было вполне адекватно, я и не ожидала большего, учитывая цену, которую заплатила на агоде.

Мы жили в корпусе С, это ближний к дороге корпус и дальний от моря и кафе. Думаю это плюс, так как он самый тихий.

Делюкс был без ванной, т.е дырка в полу и все. Это напрягло с самого начала. Мы попросили поменять номер, но на респешен отказались, сославшись на то, что свободных номеров нет, учитывая, что отель полу-пустой (не сезон же). Бонусов ко дню рождения также не было:( , а жаль..

Через несколько дней к этому как-то привыкли, но особого желания часто принимать душ и разводить болото не было, даже не смотря на жару. В остальном, номер как номер, большой, кровать огромная, все работает, на балконе стулья и стол. Кондиционер отличный.

Кухни не было, только чайник.

Персонал вежливый, все улыбаются. По английски немного говорят, основные вопросы понимают и отвечают вполне сносно. Уборка каждый день, от чаевых не меняется, полы протираются редко (для нас это было важно, потому что не было ванной), полотенца меняют, но они сомнительной чистоты, а учитывая, что все их кидают на пол, у кого нет ванной (особенно китайцы), советую сразу по приезду купить пару своих и ими пользоваться. Воду ставят каждый день в холодильник, пару раз забывали, после напоминания отдавали:)

Завтраки-мы не привередливые, поэтому нас все устраивало. Только яичница была уже холодной, если приходишь к 9 утра.

Кофе, чай, молоко, хлопья, тосты, рис, картошка, огурцы-помидоры, ветчина. Нормальный завтрак.

В этом же кафе при ресторане мы иногда обедали и ужинали, цены низкие, готовят хорошо. Не жалейте 20-30 бат чаевых, и к вам потянутся:)

От отеля до моря-5 минут. Куча массажных салонов по дороге, 7/11 практически при входе в отель. Тук-туки ездят круглые сутки в 100 м от отеля. Расположение отеля прекрасное.

Wi-fi на ресепшен и в кафе бесплатный. Пляжные полотенца выдают на ресепшен.

Всем отличного отдыха!:)

Добавлено 17.09.12 13:45 (1 968 символов в тексте)

16:24 13.10.12

Как там с дождливой погодой? Говорят что там самый дождливый месяц сентябрь!

14:22 16.10.12

Были в этом отеле с 20 сентября по 2 октября 2012. Отель понравился, номер достался хороший, с кухней и ванной. Погода в принципе была нормальной, дождь был практически каждую ночь, днем был вроде 1 раз, но дождь совсем не напрягал.

Все отзывы Ольга (9)