августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Доброго время суток всем прочитавшим...

Доброго время суток всем прочитавшим !!!!!!!С 24.08. по 04.09. отдыхали в Aldemar Royal Mare 5* семьей Через ТЕЗ ТУР ,ПО СОВЕТУ ОПЕРАТОРА ЯНЫ ,ей отдельное спасибо, ,впечатления отличные .Встретили ,разместили без всяких хлопот ...моментально ,на рецепшине ,как родственники ,одни теплые улыбки -приятно ,объяснили все переспрашивать не пришлось !!Размещались в № 1031,прекрасный номер ,прекрасная террасса,уборка № +5

никаких проблем ,питание в полной мере ,все вкусно ,все .....оффицианты .......как ловят взгляд.....тут же около тебя ....территория обширная ,есть где погулять ,фото на память сделать ,все в зелени очень понравилось ,пляж после пирса водных развлечений ни одной волны ,правда 2 дня повезло потом заштормило ....,но на территории есть 2 бассейна ....верний оч спокойный .а вот нижний ....там аниматоры спокойно лежать не дадут аквааэробика ,волейбол ,дартс и и много всего как весь день ,так и обширная вечерняя прграмма,АНИМАТОРЫ -УНИВЕРСАЛЬНЫ МОГУТ ВСЁ -МОЛОДЦЫ -это скудно сказано ,всегда с улыбкой с добром им тоже спасибо Малу,Клаудио ,Дебра,Анна стали почти друзьями расстоваться не охото ....Вообщем все в лучшем виде ,довольны остались полностью ,а при окончании ,вообще прекрасно ,ушли на пяж ,выезд был в 15-00 на стойку пришли в 14-00 багаж уже на месте ,дали комнату принять душ, переодеться и к 15-00 готовы .........

Вообщем отель прекрасный со всем обслуживающим персоналом ....СПАСИБО ВАМ ,с удовольствием еще посетим !!!!!!!!!!

критские блюда

огненное шоу

Развлечения и спорт

море

Добавлено 17.09.12 14:10 (1 467 символов в тексте)

22:56 25.09.12

Уважаемый Юрий, очень приятно то, что ВАм понравилось в Роял Маре- мы стараемся! Ждем Вас снова!