Регистрация: 20.08.12
сентябре 2012
01.09.12 - 12.09.12

Прекрасный отель)

Общее впечатление: Сравнивать пока особо не с чем,но отель реально крутой.Я бы даже дал отелю уверенную "четверку".Всё чистенько,аккуратно.С заселением проблем не было,приехали ночью,тут же получили прекрасный номер с видом на море и горы.

Номера:Номер нам очень понравился,просторный балкон,неплохой санузел,телевизор (который я смотрел 2 раза за 12 дней),кондиционер(который,правда,работает по часам,но за определенную мзду будет работать круглосуточно(3$/за сутки). Скромненько все,но большего и не надо для счастья. Сейф есть только на рецепшн и за деньги(3 или 4 $/с).Wi-Fi есть,он бесплатный,но работает только в лобби отеля и у бассейна.На первом этаже прием уже совсем плохой. Так же есть бильярдный стол,но мне в него так и не довелось поиграть,посему неизвестно,платный он или нет.

Питание:Питание довольно своеобразное,в основном европейская кухня,но мне показалось,что большинство продуктов-соевые. К тому же мой желудок не очень хотел дружить с местной пищей,поэтому я не попробовал и десятой части того,что было предложено.Каждый день мясо (говядина,курица),иногда даже рыба.Всевозможные салаты,мороженое,арбуз каждый день и тд. То есть еды полно,просто у кого как желудок в этом плане реагирует.

Персонал и обслуживание:Персонал крайне приветливый,русского почти никто не знает,но зато на английском вполне можно объясниться. Уборка номеров хоть каждый день (если табличку вывесить на ручку двери с просьбой прибраться).Даже если таблички нет,все равно могут зайти и прибраться. У нас почему-то категорически не брали оставленные чаевые,пришлось вручать лично (видимо,бояться проверок) Обслуживание реально на пять во всех смыслах.

Территория отеля:Территорией отеля в общем-то и является сам отель плюс зона у бассейна и бар там же.Больших свободных площадей у отеля нет,да и ни к чему они.Единственно,что огорчило,то что нет музыки.Но босс отеля объяснил,что за это ему придется заплатить 5000$ если на территории отеля будет играть музыка.Кому-то может не понравится,что дорога проходит прямо рядом с отелем,но нам это никак не мешало.В принципе,основная тусовка происходит у бассейна отеля.С блэкджеком и шл...ээээ... ну вы меня поняли.Короче,кто во что горазд.Для тех,кому отеля мало-добро пожаловать на Bar Street!!!)))Отличное тусовочное место,где есть даже русская музыка в клубе "CCCP". Кстати,не спрашивайте у местных,где клуб "СССР",спрашивайте "сисисипи")))Так же рекомендую клубы "Joy","Crazy Daizy","Arena".

От себя: Старайтесь не покупать у гида экскурсии,потому как дорого и далеко не всегда интересно. Покупайте лучше у Валентины (ее бюро экскурсий находится прямо напротив отеля по диагонали). У нее они и дешевле,и интереснее. Для сравнения:мы покупали экскурсию на Эгейские острова за 20 долларов с человека-это было очень круто Все включено,обед,напитки и анимация. Ребята из нашего отеля брали у гида своего туроператора уже по 40 долларов-анимации вообще не было,тоска и уныниеТам же можете менять деньги (доллары,евро,рубли) на турецкие лиры. Курс наиболее выгодный в Мармарисе.Проходил пару обменников,курс реально выше.

Подытожим: Для меня это первый опыт поездки за границу и я остался очень доволен отдыхом в Мармарисе и в частности отелем Адлер. Для молодежи отличное место для отдыха. Обязательно вернусь в Мармарис еще раз.)))

Бассей

Балкон в номере.

Вход в отель

Чилаут)))

Добавлено 17.09.12 14:37 (3 327 символов в тексте)

21:24 10.05.13

Я тоже вернусь, в "Адлер", В Мармарис, к Валентине...

16:00 13.05.13

Да,мне там безумно понравилось,очень приятное место) Масса исключительно положительных эмоций)

Все отзывы FirstSpaceTourist (2)