Регистрация: 21.06.12
сентябре 2012
29.08.12 - 09.09.12

выше всяких похвал

Все соответствует предыдущим восторженным отзывам. Добавить нечего. Отель понравился. На ресепшене Александра, охранник Василий Петрович, и в ресторане многие говорят на русском, так что языковой барьер отсутствует полностью. Если полупансион, то при необходимости можно поменять пропадающий ужин (например из-за экскурсии) на обед следующего дня, с завтраками кажется также. Отношение к туристам хорошее (разумеется, если вы взаимно благожелательны). Экскурсии покупали в офисе Плана на площади Европы (400 м от гостиницы), действительно дешевле, чем у оператора. Экскурсоводы русскоязычные. Мы ездили на обзорку по Барселоне с фонтанами - понравилось. Еще ездили на футбол - тоже в Барселону, на матч Барса-Валенсия, стадион был полностью заполнен, но Барса кажется играет на своем стадионе часто - каждую неделю, а то и 2 раза в неделю, т.е. можно "живьем" посмотреть на чемпионов мира по футболу - Алексиса, Ксави, Фабрегаса и др. Только берите билеты во 2-ю зону, в 3-й зоне игроков близко не увидите (будет как по телевизору смотреть), разница около 20 евро, а сам билет стоит 135 евров, хотя когда в автобусе мы получили билеты на руки на них стояла стоимость 71 евро, т.е. на туристах делают второй конец, обидно, даже с учетом стоимости трансфера все равно дорого, т.к. 12-часовая обзорка по Барселоне стоила 25е для взрослого и 23е для ребенка. Хотя наверное можно самостоятельно добраться до Барселоны и билет купить на стадионе. Легендарный Порт Авентура - место где отрываются детишки от 6 до 66 лет ))) Аттракционы делятся на нестрашные, средние и очень страшные, мы выбирали средние и этого было достаточно на ДрагонХан, Шамбалу и Полет Кондора не отважились, собственно на ютюбе можно посмотреть как народ резвится на них. Городские пляжи в Салоу - "Анапа" и "Геленджик" штрих. Мы загорали половину отдыха на пляже, половину у бассейна в отеле, где кстати очень прилично, на обед в отельном баре покупали фруктовый салат за 8 евро и нам выносили "Титаник" с фруктами. В общем отдохнули супер!

Добавлено 17.09.12 15:21 (2 008 символов в тексте)
Все отзывы Roman (3)