АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3105
Фото: 6
8
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с подругой в середине сентября. Твердые 3*! Ни больше...

Были с подругой в середине сентября. Твердые 3*! Ни больше ни меньше. Очень порадовало питание, хотя под конец совсем перестали готовить омлет на завтрак, а в остальном хорошо(был в Мармарисе в 4*, дак еще хуже кормили), на ужин 2 вида мяса... и главное иногда даже Очень вкусно! Сами номера слабенькие, хотя и стильные. Сантехника работает, но уже на последнем издыхании. Убирают номера ежедневно и белье меняют через 2 дня. Где-то читал, что 90% номеров этого отеля с видом на море... полная чушь! Ведь отель находится за 2-й береговой линией, т.е. перед нами еще был какой-то отель... хотя конечно мааааленький клочочек моря был виден, но ведь это явно был не ВИД :))) Рускоговорящего персоонала нет, да и рускоговорящих туристов тоже очень мало. В основном немцы(очень шумные), хотя под конец появились поляки. Анимация приезжая где-то через день два. До центра Алании ехать на автобусе минут 10. А если вы хотите задержаться и потусить в клубах, то обратно пешком минут 40-50... или такси 15-20$.

По понедельникам в этот р-н приезжает большой рынок (недалеко от отеля), где можно купить дешевых фруктов. За вещами ехать только в саму Аланию, т.к. то, что продается в лавках в том районе полное Г :).

Собственного пляжа у отеля НЕТ(этим пляжем пользуются еще как минимум два рядом стоящих отеля)! Под "собственным" пляжем подразумевается место, где можно бесплатно получить "голый" шезлонг, а с мягкой подстилкой и зонтиком уже 3 лиры! Так что имея 3 лиры в кармане можете смело расчитывать на любое место под солнцем на всем берегу... а еще лучше берите пару надувных (или 1 большой) матрасов, крем от солнца, бутылочку колы и вперед в открытое море... мы так и делали!

Одним словом ни что не способно испортить незабываемые впечатления от моря и от любимой девушки!!!

Добавлено 08.10.07 10:16 (1 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (6)