Регистрация: 17.09.12
августе 2012
15.08.12 - 25.08.12

СУПЕР ОТДЫХ

Отдыхали в Portes Palace семьей в первый раз. Заселили в номер сразу по приезду хотя приехали мы в 12 часов без всякой доплаты.Номер оказался с видом на сад. В номере ежедневно пополнялся бар и менялись полотенца,всегда было чисто.На территории отеля 2 больших бассейна, куча баров где можно найти напитки на любой вкус, ресторан, мини магазин.Анимация работает просто супер.Каждый день ребята придумывали новые забавы.Детская анимация тоже на отлично,дети постоянно рисуют,чего то мастерят проводятся всякие конкурсы с призами,а вечером устраивается мини-диско .После детского диско начинается вечерние представления.

Питание это отдельная тема .Здесь можно есть на протяжении всего дня. В основном ресторане еда очень разнообразная,много мяса,рыбы и других блюд.Все хотелось попробовать но это просто физически невозможно.Кто любит вкусно поесть вам сюда. Море чистое и теплое,на пляже много лежаков. Подведя итоги отдыха мы остались очень довольны и непременно хотим вернуться сюда еще раз.Рекомендую!!

Добавлено 17.09.12 16:49 (1 007 символов в тексте)

16:37 28.09.12

О, коллега по еде! Есть на протяжении всего дня, это точно. А главное что все вкусно. Я вообще загорелся и хотел бы отвезти туда родителей, им точно понравится. И пляж хороший, и ультра все включено делает свое дело, позволяет не о чем не думать и просто отдыхать.

Все отзывы Камалия (1)