Регистрация: 18.08.12
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
августе 2012
23.08.12 - 04.09.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Если бы не муравьи в номере...

Прилетели мы, по нашему в 2 часа ночи, по Египетскому в полночь. Мы не стали сразу же предлагать денег, и это была наверно наша ошибка, поселили нас в гетто, в номер 5053. Было в номере 2 кровати на колесиках. Мы спросили, где же будет спать наша дочь? На что, они обещали принести раскладушку, время уже было 3 ч.ночи, мы с дочкой разделись, и решили спать вместе на одной кровати, но к нам постучались и принесли третью кровать(не раскладушку). Вид какой из окна, мы не поняли, южные ночи очень темные. Я расстроилась, что нет балкончика и предложила доплатить, когда цифра торга дошла до 50 дол., нам сказали, что мест сегодня нет, а вот через день освободятся, и нас переселят. На том мы успокоились и легли спать. А утром, решили, что не будем переселяться, к тому же большой плюс был в том, что у нас был спортзал этажом ниже, и мы с дочкой ежедневно там занимались.

На вторую ночь нашего пребывания, сработала пожарная сигнализация, в нашем гетто жили в основном русские, но когда завыла сирена, вышли с документами в трусах только мы, и итальянцы, русские же мирно спали. Весь коридор был в дыму, как нам показалось, спросонья мы плохо соображали, выхватив из сейфа документы, мы вышли в коридор, хотя спокойно могли выйти в окно на 1м этаже:))) Но охранники ходили спокойно, итальянцы галдели, и никто не объяснял, что же случилось, муж метался по коридору. Оказалось, что пьяная компания ткнула сигаретой в потолок, где стояла пожарная сигнализация, посыпался порошок( мы его приняли за дым) и сработала сигнализация.

Взяли мы экскурсию в Израиль на третий день пребывания в отеле, не спав сутки, мы в час ночи добрались до отеля.. я тут же побрела в душ, глаза слипались, и я закуталась полотенцем, не глядя.. и вдруг ощутила страшные уколы под мышкой. От усталости, я плохо соображала, вышла из ванной, посмотреть на свет в комнате, что же меня так больно кололо.. и увидела, как по мне бегают рыжие муравьи... пока нас не было, в ванной, в полотенце, муравьи организовали целый муравейник! и я как в лучших фильмах ужаса, завернулась полотенцем, которое кишело муравьями... это не так страшно, как больно.. я тут же покрылась волдырями, которые до сих пор ещё не прошли до конца.. и было не очень приятно загорать, так как всем была видна сыпь на моем теле от укусов муравьев. Утром мы пошли на рецепшен, но там сразу же оказалось, что русский не понимают... нашли мы нашего уборщика, затащили в номер, показали на муравейник..он обещал побрызгать спреем, мы попросили сменить полотенца.

Муравьи исчезли на какое то время.. но за 3 дня до отъезда они построили муравейник в шкафу, в дочкином платье.. Я перетряхивала все вещи, пригласили снова уборщика, но он сказал, что спрей закончился.. а новый нужно просить на рецепшене.. мы снова отправились туда.. нам обещали прислать человека, мы ему даже фотку оставили, где муравьи:)) но увы, никто не приходил.. а мы так и жили последние три дня на чемоданах. А на последний день, к нам пришел вот такой усатый гость, фотки прилагаю.

По питанию особых претензий нет, у мужа с дочкой было расстройство желудка, в первые дни пребывания, но думаю это с непривычки. Единственно, то что напитки, на обед и ужин разносят официанты, мы за всё время пребывания с 23 августа по 04 сентября всего несколько раз дождались чая.

Про море и рыб писали уже, мы брали экскурсии на о. Тиран, и в голубую лагуну, там насмотрелись рыб. На пляже у моря, ни разу не смогли найти свободных лежаков, поэтому лежали на понтоне сразу у моря.

Анимация хорошая, дочке оч. понравилась аквааэробика с Федерико. По ночам было какое то представление в 22-00( по нашему 24-00), мы смогли только 2 раза дождаться, так как мы жаворонки мы вырубались раньше.

Этот товарищ пришёл с нами попрощаться, мы уже шли сдавать номер, до этого мы его не видели

Это мы показываем, где муравьи, но так никто и не пришел

Вид из окна (номер 5053)

Добавлено 17.09.12 17:01 (3 695 символов в тексте)

23:28 30.09.12

Странный отзыв. Как будто в разных отелях отдыхали. Муравьев видела только на улице, в нашем номере жила саламандра, никаких неудобств нам не причинила. Мы приехали в отель по нашему в 5, по египетскому в 3 утра, заселить нас должны были только через 12 часов. Однако, заселили раньше в хороший номер, заплатили 30 баксов. Лежаки свободные были всегда, если нету, то работники приносят. Ни разу не остались без чая, правда иногда ждать приходилось порядка 10 минут.

18:36 06.04.13

Саламандры ядовитые, это явно жила с Вами не саламандра.

Все отзывы irinagost (1)