сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Нормальный отель на 3 звезды!

Ездили отдыхать с молодым человеком в сентябре. Перед отдыхом сдуру начиталась отзывов про отель и немного расстроилась. Я конечно не из тех людей который верят всем и вся, НО прочитав "ужасы" про грязные полотенца, про собак бегающих по столам "столовой" была немного озадачена. На самом деле все было куда лучше чем описывали другие туристы. Хотелось бы просто написать свое мнение:

1. Отель вполне чистенький и ухоженный и никакого отвращения внешний вид отеля и номеров не вызвал (каждый день убираются в номерах. моют лобби, бассейн, ресторан)

2. Да кухня скромная (просто мы как-то ездили в 3* в Турцию там конечно побогаче выбор был) НО не надо забывать это 3* и лобстеров там тоже как-то ожидать на ужин не стоит. все вкусно и всем всего хватало! Абсолютно нормально мороженное.

3. Да отель не у побережья, НО нам никакого труда не составило прогуляться по милой деревушке мин. 15 до пляжа. А про ослов (как писала одна дама) по-моему очень милые животные, но да и то - я их таим не видела бегающими по деревне. чтобы их так опасаться. Они спокойно гуляли в загонах у деревенских домов.

4. Весь персонал говорит по английски в отличии от огромного кол-ва русских в этом отеле, которые действительно (хотя я раньше в это и не верила, пока своими глазами не увидела) кричат на русском, чтобы их поняли греки)))

5. Полотенца чистые, единственное что мне бросилось в глаза хотя я путешествую довольна давно, это кошки!!! Но похоже это проблема всей Греции, да действительно по отелю пробегало пару котофеев, но это как-то нисколько нас не напрягало. В отеле было много англичан и они и вовсе подкармливали их и никто не шугался вроде.

Вообщем и целом мы поехали с одной целью - излазить остров вдоль и поперек. В отель приходили только спать. Отдых мне безумно понравился и для людей которые просто ищут отель так сказать для ночлега вполне говорю "да". Просто есть люди которые действительно хотят спокойно отдыха в отеле с анимацией и прочим и прочим, то тогда думаю лучше выбрать другой отель.

И еще, отдельно спасибо оператору BELEON TOURS, а особенно гиду Лиане - просто супер команда претензий ноль!

Добавлено 17.09.12 17:20 (2 117 символов в тексте)