Регистрация: 15.04.13

сентябре 2012
09.09.12 - 16.09.12

похоже отзывы про этот отель заказные!

планируя поездку в Грецию вибирали отели , в том числе и по отзывам туристов, читаю про колимбию бей арт на этом сайте и букингу вызвало удивление высоким оценкам этого отеля, решились проверить отзывы и забронировали на период с 9 по 16 сентября 2012 года.

Злоключения начались с заселения, не ведая про наши знания языка, девушка с рецепшн долго пыталась выселить заселённых в наш номер поляков (номер выбирали с видом на море), так продолжалось около 3 часов проведённых в файе отеля, изрядно устав от волокиты высказал всё что думаю про их организацию, в этот же момент были переданы ключи от номера, пошли смотреть, оказалось номер с видом на крышу их магазина и развешенные для продажи полотенца, вернулись - устроил скандал и потребовал оплаченный нами номер, ещё 40 минут ожидания и смотрю пошло переселение поляков, ну вот и ключи от нашего 210 номера. Номер не тянет на заявленные 4 звезды, две кровати, напольный, плохо работающий кондей,столик с зеркалом и тумба со спрятанным пустым мини баром , сверху ТВ, убранства ноль, стены не свежи, полотенца и постельные принадлежности тёмно-серого цвета.................................... не буду продолжать. Из заявленного ультра всё- 3-4 вида горячего на обед и ужин-всё в духе помнящих совесткие столовые , в баре только суррогаты (розовое меню), при заказе за деньги (чёрное меню) наливают те же неизвестные суррогаты, на сделанное замечание отреагировали без признаков удовольствия на лице. бассейн размещённый у бара - маленький, холодный, не прогревается да же при +38, отдать должное глубокий.

Море не через 100 метров как заявленно от отеля, а через более чем 200, через дорогу и территорию двух соседних отелей..В общем минусов много, отель и персонал просто нерадивые, думайте прежде чем выбрать этот отель, проверено!

Не хочется перечислять все недостатки отеля, их просто очень много!

Фёдор оценил сервисы

Добавлено 17.09.12 17:49 (1 857 символов в тексте)
Все отзывы Фёдор (6)