Регистрация: 25.09.12
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

3.7

Давно собираллся написать отзыв о посещении этого отеля...

Давно собираллся написать отзыв о посещении этого отеля, пишу впервые, строго не судите. Летали с дочкой 9 лет с 25-01. сентября, туроператор "Пегас" и его авиакомпания "Норд-винс". Перед поездкой начитался отзывов, мысли были противоречивые, теперь могу поделиться с теми кто собирается поехать в этот отель. Ну все по порядку. За границей 6 раз, есть с чем сравнивать.

По перелету могу сказать одно, "Норд-винс", далеко не самая плохая чартерная авиакомпания, не новые но приличные самолеты, вежливые стюардессы, но когда наши сограждане извините гадят в туалете и бросают в унитаз различные предметы, от которых он забивается, то я думаю любой человек будь он на месте стюардессы наверное-бы "разнервничался". Задержка при вылете составила 35 мин., обратно вообще без задержек, детишкам предлагали подушки и пледы, питание для 3-х часового полета вполне сносно, различные напитки в ассортименте, кроме алкоголя, По "Пегасу" все на достойном уровне.

По приезду в отель, около 9 утра сдали паспорта на заселение, сказали после 14 будут заселять, заселили около 16, причины: на ресепшене раьотает одна русскоговорящая девушка Светлана, оставляющая приятные впечатления, но физически справиться с наплывом русских туристов одной очень сложно, все это понимают и терпеливо ждут.

Вещи бросили тут-же, как и все и пошли на завтрак, потом кое-как переоделись и пошли посмотреть пляж, но об этом позже.

Нам достался "Удивительно хороший номер с видом на парковку и дорогу" если мне память не изменяет 4205. Естественно он нам с дочкой не понравился и мы решили его поменять, поменяла Светлана на номер с видом на море в основном корпусе на втором этаже. Номера обычные стандартные, практически как во всех отелях, в вечернее время суток в нем темновато из-за нехватки светильника на потолке, розетка в номере всего одна, и та очень неудобно раположена, в районе прикраватных тумбочек, розетки отсутствуют, но это мелочи. Ну вот пожалуй и все отрицательные моменты.

Добавлю сладкого на десерт.

Море-шикарное эгейское море, не хуже красного, дорогие родители не пускайте Ваших дорогих деток в бассейн, когда есть такое море. Кто любит порыбачить, берите с собой удочку, клев Вам будет обеспечен прямо с пирса.

Ресторан- очень вкусная еда( но несколько однообразная ), много фруктов, овощей, шикарные йогурты, на гриле жарят для любителлей жареного ( фри, какое-то мясо, форель и др.) Разливное пиво "Эфес" очень даже ничего. Вино трех видов: красное, розовое и белое. Красное пробовал, гуд. Крепкий алкогольне пил, один раз заказал джин-тоник не понравился вкус джина.

Персонал очень достойный, никто навязчиво не пристает.

Из экскурсий брали у пегаса "круиз по островам Эгейского моря" Яхта отходит прямо с пирса. Кто любит покупаться, понырять, подышать морским воздухом советую.

На шопипинг не ездили, так-как был без супруги.

В общем впечатления положительные, хотелось бы дать несколько советов будущим туристам, кто едет первый раз заграницу: 1 Соблюдайте правила личной гигиены, нежелательно купание детишек, да и самих себя в бассейнах, так-как при жаре в 40 гр. бактерии размножаются очень быстро, фрукты лучше перемыть или протереть дезинфицирующе салфеткой, так-как ут мух никуда не дется. Тапочки в море не обязательно, но можно для нежных ножек.

Ну вот пожалй и все, если у кого возникнут вопросы пишите отвечу, вот еще-что: у кого номер будет с отдельным кондиционером, типа бунгало, откройте крышку кондиционера и посмотрите на фильтры. Если их вид Вас ужаснет, то вызываейте рум-сервис или промывайте сами под струей воды, пока он не будет чистым. Иначе заболевание верхних дыхательных путей Вам будет обеспечено на 90%. Всем приятного отдыха.

Добавлено 17.09.12 18:00 (3 756 символов в тексте)

01:48 22.09.12

00:02 24.09.12

"Татьяна, турист
22.09.2012 01:48
Вот спасибо! Отличный отзыв! Еще бы конкретнее все писали, было бы вообще хорошо...холодно ли вечером, можно ли купаться ночью, в какие часы возит автобус и до какого места, как добирались обратно! Я вот лечу 3 сентября и уже весь инет перерыла.....очень много мыслей в голове))))) Большое спасибо за отзыв))))"
Татьяна, от большого количества мыслей Вы пропустили дату своего отъезда)))))))

09:11 26.09.12

Татьяна, а похоже Ларин (один из ненавистников Турции и Мармариса Резорта) в Вас влюбился. Ни один Ваш комментарий не оставляет без внимния. И вот на выходе- Татьяна Ларина - круто. А с датой вылета, правда что-то не то, пишите 22 .09, а летите 03.09.

20:38 27.09.12

muter, а с чего Вы взяли, что я ненавижу Турцию и отель Мармарис Резорт? Чисто женская логика?!!!! Но, я то Ларин, а Татьяна не та самая, отнюдь не Пушкинская! А мысль красивая!

15:09 28.09.12

Larin, прошу прощения за "ненавистника". Логика подвела (бывает!!, но редко). Похоже причислила, Вас к ярым поклонникам Греции, отрицающим возможность нормального отдыха в Турции.

18:39 28.09.12

muter, да все нормально, без обид! Мне лично все равно в какой стране отдыхать, лишь бы сервис был нормальный!

Все отзывы pashamoskovski (1)