Регистрация: 10.05.13
сентябре 2012
10.09.12 - 17.09.12

Бюджетный вариант

Если рассматривать этот отдых как бюджетный, то просто отлично.

В целом. присоединяюсь к положительным отзывам об этом отеле.

Все. необходимое для жизни. в нем есть.

Номера маленькие. но все работает.

Еда традиционно турецкая. Готовят, как для себя. Выбор небольшой, но голодным не останешься. На мой вкус - очень вкусно, я люблю турецкую кухню. НО - СОВЕМ НЕТ ЙОГУРТОВ (что нетипично для Турции)

Персонал - прекрасный. Обо всех могу сказать - только отлично.

Ресепшен - поселили без проблем и сразу, без поощрения, с сейфом помогли.

Ресторан - повара и официанты - профессиональны, дружелюбны, улыбчивы, бармен Осман - еще и очень хороший человек.

Порадовала хорошая организация работы. Видимо хороший менеджмент. При достаточно большом количестве народу и маленькой территории - практически нет очередей (в других местах этого уровня - очереди за мясом на ужине бывают страшные)

Аниматоры - что-то делают :) - зарядка, волейбол, вечерние шоу, на дискотеки возят

Пляж - лежаки, матрасы, зонты - бесплатно. Оч.хороший веасh-boy, не знаю как зовут))), всегда поможет, если надо.

Море - чистейшее

Уборка номера - горничные - чудо как хороши, мыли и убирали прекрасно))), за неделю мне полотенца поменяли 3 раза, правда моему другу - ни разу, иногда оставляли доллар или лиру.

Хамам - хорошая программа (пиллинг, пенный массаж, маслянный + маска)+ сауна+тур.баня+джакузи. Все нормально организовано. У меня был дополнительный массаж - несколько процедур - массажист Ахмет - профессионал, рекомендую.

Что радует в 3-х звездочных отелях - это цены на СПА процедуры))).

НО - КАК СОВЕТ - НУЖНА ДЕВУШКА-МАССАЖИСТ. Потому что если бы был выбор, я бы предпочла девушку. Хотя никаких претензий к ребятам у меня нет.

Хочу отметить в целом очень тактичное, аккуратное. еще раз дружелюбное отношение к гостям. Так, как собственно и должно быть.

Из недостатков - еда - нет йогуртов, мало мяса

пляж - грязный (окурки, мусор)

Собственно и все. Не забывайте. речь идет о соотношении - цена-качество

Добавлено 17.09.12 19:05 (2 003 символов в тексте)