Регистрация: 17.08.12
сентябре 2012
30.08.12 - 10.09.12

Отличный отель,отличный отдых!

Были за границей первый раз, все безумно понравилось. Приехали в 10.30 нас сразу покормили, разместили в 13.00. Персонал вежливый 2 из 3 на ресепшене говорят по-русски. Убирала у нас в комнате украинка, каждый день.

НАСЕКОМЫЕ. Муравьи есть, маленькие, но хоть я и ужасно брезгливая и боюсь всякого рода насекомых,они мне не мешали. Мы все вкусности убирали в пакетики, чтоб муравьи не набегали в номер. Много их на веранде, а в номер набегут если только какие-нибудь вкусности будете оставлять. Еще паук один раз большой был и жук ОГРОМНЫЙ. А так все норм).

НОМЕР. Нам достался на 2х двухкомнатный номер. В номере: телевизор,холодильник,тумбочки,стол,огромный шкаф для одежды,фен, кровать большая,белье и полотенца чистые.Номер понравился,ожидали худшего.

ПИТАНИЕ. Питание отличное для 3х звезд,голодными никогда не были. На завтрак яйца,сосиски,ветчина,сыр,хлопья,йогурт,мед,джем,масло,овощи,кексики, печеньки, круассаны,кофе,чай,какао,молоко, что-то типо сока апельсинового. Обед и ужин: макароны,картошка в разном виде,овощи тушеные, свежие, различные салаты, мясо,курица, печень,рыба ( 2 варианта в прием пищи точно есть), запеканки, даже пиццу как то давали очень вкусную, кетчут,горчица, соус белый.Из фруктов апельсины,дыни,арбузы,виноград. На обед и ужин мороженое еще. Из напитков кола,лимонад,апельсиновый сок,пиво,вино красное и белое.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ. Отель располагается между деревней Лардос 1,5 км( ходили туда в аптеку) и Пефками 5 км. Анимации в отеле нет,это конечно минус. Но зато до моря 5 мин.И все здесь жалуются что идти далеко и по жаре,НО вы же в 3 звезды приехали! Нам дорога до моря не казалась долгой,видимо кто с каким настроем приезжает и идет на море. Далеко-сидите возле бассейна. В бассейне кстати ни разу не купались,ходили на море каждый день.

МОРЕ. Дно ужасное, но море очень чистое и соленое))) народу совсем не много,это большой плюс).ПРиезжали со своими лежаками, очень пригодились. Там купили маску подводную и круг. Красота конечно на дне!!!Пляж чистый, в общем от моря мы в восторге!

ЭКСКУРСИИ. Мы ездили с ПЕГАС туристик, цены у них на экскурсии огромные, при чем в стоимость не входит обед и входной билет в историческое место. Поэтому мы решили добираться своим ходом и не пожалели! Остановка автобусная находится прямо напротив отеля, расписание автобусов есть на ресепшене.Ездили в Линдос билет 1.6 евро с человека, вход в акрополь 6 евро с человека, покушали в кафе на 18 евро на двоих ( греч.салат,пицца,кола и сок). В итоге поездка обошлась совсем недорого( экскурсия от Пегаса 110 евро за двоих). В Линдос нужно съездить обязательно, очень миленький городок с множеством беленьких домиков, да и ехать минут 15.

Ездили в г.Родос, тоже на автобусе,билет на одного 5.5.евро, ехать 1.5 часа. Там посетили дворец магистров вход 6 евро с человека, покушали очень вкусную пиццу ( с колой около 8 евро за 2х) и конечно походили по местным торговым лавочкам,накупили подарочков. Конечно в том что ездили своим ходом есть большой плюс- никто не подгонял, ходили где хотели и сколько хотели. Заблудиться вы там точно не заблудитесь и остановку спокойной найдете чтоб ехать обратно в отель.

В общем отдых нам безумно понравился, впечатления самые прекрасные и о Греции и об отеле, всегда были всем довольны,веселы, ничего не омрачило наш отдых)

Ой кстати насчет звонков домой в магазине возле отеля можно приобрести карточку face card и названивать в Россию, телефон кстати тоже на выходе из отеля.

Ехали с прекрасным настроем и отдохнули так же прекрасно, не знаю что за люди пишут такие ужасные отзывы,все видимо зависит от самого человека и от умения отдыхать)

Единственный минус со всей поездки это то, что обратно в Челябинск рейс задержали на 11 часов и нам пришлось торчать в зале ожидания в аэропорту, но это только из-за погоды произошло ( в Челябинске был туман и самолеты не могли вылететь).Жалко мало фотографий удалось сюда загрузить(

Всем желаю прекрасного отдыха!

Наш обед

покупки

Ресепшн

Ресепшн

Добавлено 17.09.12 20:52 (3 937 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)