Регистрация: 09.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Собираясь съездить куда-нибудь отдохнуть зашел на сайт Топ...

Собираясь съездить куда-нибудь отдохнуть зашел на сайт Топ Хотелс, пробежался по страничкам отелей, и что же я увидел на странице Clab Phaselis? Опять слащавые отзывы, на которые в свое время повелся сам.

Когда собираешься в турпоездку, в первую очередь определяешься с суммой денег, которые готов потратить на путевку.

Второе - это выбор отеля, которых предостаточно. Иначе говоря, выбираешь отель в уже определенной ценовой категории.

Так вот, Clab Phaselis даже не худший в своей категории, он в эту категорию вообще не входит.

Господа, прошу Вас, не надо обманывать. Четыре звезды и 100 - 150 долларов суточное проживание, не больше.

Конечно, свой рейтинг можно поддержать, но почему из-за ваших нечестных действий должны страдать добросовестные хотельеры? Здравомыслящий турист делает для себя выводы. Я для себя определился: 1) в клубный отель больше ни ногой, 2) может быть выбрать не Турцию, а другую страну? На счет второго: все-таки Турция прекрасная страна и Турки прекрасные, заслуживающие уважения люди, и я приеду сюда, но только не в Clab Phaselis.

Добавлено 17.09.12 21:20 (1 069 символов в тексте)

23:48 17.09.12

поддерживаю, отель явно не 5* , и не выполняет обещанное

02:38 28.09.12

+6 человек,отель 3-4 звезды если смотреть реально,он не стоит половины от того чего за него просят.

22:42 27.11.12

вы такой странный...зачем же вы тогда в своем более раннем отзыве пишете: "О питании и обслуживании: никаких нареканий, всё соответствует уровню 5 звезд"?

19:45 01.02.13

"...Большое видится на расстояньи..." , а питание и обслуживание, действительно, хорошее. Все портит размещение - гадюшник. Кто хочет проверить - приезжайте, я больше экспериментировать не хочу.