Регистрация: 28.08.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

3.3

Своим близким бы не посоветовала, но....

Очень порадовало море, пляж, погода,бассейны и территория...У нас был самый крайний старенький корпус, номера начинались со 100. Мы жили на 1-ом этаже с огромной терассой и красивым видом на сад (из-за сада моря не видно). Минус номера: запах сырости и плесени, при включении общего кондиционера запах усиливался. Были дни, когда кондёр отказывался работать, меры принимались сразу(рабочие устроняли неполадки по мере поступления жалоб). В ванной на стенах грибок. У соседей сверху были те же самые проблемы.

Столовая: Рай для вегитарианцев, т.к. за мясом всегда очередь. Ежедневные проблемы с завариванием чая (то заканчиваются чашки, то кипяток) Периодически случалась нехватка приборов и почти всегда ограничение по бумажным салфеткам. Отдых прошёл без отравлений-это не может не радовать! Еда вкусная, завтраки совершенно однообразные. При выходе из столовой стоит охранник и не разрешает выносить с собой еду (к нам в номер ходила беременная кошка, поэтому не носить ей что-либо мы не могли, приходилось уносить втихушку. Однажды были пойманы с отвратной колбасой бордово-коричневого цвета, охранник указал на стол со словами "содитесь и ешьте", соответственно был послан)

О кражах: у нас лично ничего не украли в номере, а вот при возвращении обратно в москву вскрыли чемодан, закрытый на замок, сломав бегунки и вытащили некоторые сувениры.

СОВЕТ: ОБОРАЧИВАЙТЕ ЧЕМОДАНЫ ПЛЁНКОЙ!

Экскурсии: Сахара 2 дня-много впечатлений, но очень поездка и ранние подъёмы вымотали.

Ещё были в заповеднике с зулусским вечером- не впечатлила.

Самостоятельно выбрались на такси 4-6 динар в старую и новую Меддину-делать нечего...повсюду запах испражнений.. непонятно человеческих или верблюже-ослинно-лошадинных и безууууумная грязь!!!!!!!!Сувениры некачественные, даже магниты просто уродские. Крема, масла-полнейшая кустарщина! Взяли масло оливковое. Кожа верблюжачья очень вонючая и некачественной выделки.

Брали массаж курсом 4 дня понравилось.Масло не жалеют)))) По поводу скидок договаривайтесь с Али он говорит по-русски. Не в коем случае,девушки, не берите эпиляцию и педикюр- цены не соответствуют даже со скидкой и делают чёрт знает как!

В хаммамет точно больше не вернусь, возможно рассмотрю остров джерба и порт иль-кантауи, но только после того, как узнаю, что санитарные условия в стране улучшатся.

Добавлено 17.09.12 22:48 (2 313 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)