Регистрация: 27.09.09
сентябре 2012
09.09.12 - 15.09.12

1.7

самый кошмарный ужас

хуже отеля быть не может.

привезли ночью, просто рухнула спать, утром ужаснулась, с потолка на меня падала штукатурка, душ в ванной развалился на две части и под туалетом была огромная лужа, так как их труб текло. Странного вида окошко в ванной смотрящее в грязную стену, сразу привлекло мое внимание. За ним была свалка, вонючая свалка. Кондиционер в номере не работал. Попросила сменить номер, среагировали на третий день, когда так и не смогли починить кондюк. Полотенец в номере не было, белье было явно использованным, серым, мятым, о том чтобы в комнате когда-нибудь мыли полы и чистили ковер даже говорить не приходится! Вода в душе была ТОЛЬКО холодная, потеплела она на пару дней за весь мой 8дневный отпуск.

"Ресторан" работал один, никаких салат баров и в помине нет. Одежда на поварах замызганная, в жирных и черных пятнах. В детском бассейне плавают окурки и пластиковые стаканчики.

НА требование сменить отель, представитель Тез тур отреагировал весьма флегматично, предложив с приличной доплатой отели еще более жуткие. После того, как ему не удалось втюхать мне экскурсии, он вообще перестал со мной разговаривать!

Из еды на завтрак была только яичница, и вчерашняя картошка дико пересоленая, на обед ужин огурцы, баклажаны, жаренная рыба и макароны- все, фруктов не было вообще. На вопрос "где же фрукты" хозяин предложил их отнести в номер, выложить на общий стол у него мысли не возникло. Пляж грязный, весь засыпан окурками и стаканчиками. Вообще грязь безобразная везде.

Аниматоры спят на ходу. Кое как бегал Абдул, рассказывая пошлые истории о своих "любовных" приключениях. Дискотека под обвалившейся крышей полчаса, а потом арабские фильмы. ДЕЛАТЬ в этом отеле НЕЧЕГО!!!

Добавлено 17.09.12 22:55 (1 700 символов в тексте)

12:50 17.10.12

не надо ужасаться---отзывы надо до поездки читать!!!!

Все отзывы Tasha (1)