ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 72
Photos: 0
Отзыв об отеле The Cleopatra Luxury Resort Collection, Movenpick Resort & Spa Nabq (отель был переименован 03.09.13)
Vacation as a couple in
August 2012
31.08.12 - 07.09.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Чудесный одхых. с отличным для египта уровнем)

Сразу скажу что в Египте уже не первый раз и до этого тоже была в 5*, хотя здесь звёзды не дают не каких гарантий, долго выбрав решились на этот отель и остались довольны на 1000%, это один из лучших отелей шарма как для меня!

Заселили сразу, положили в паспорта стандартные 10 долларов и вуаля вид на море и отличный номер 7006, стиль как на фото точно, что кстати сыграло не последнюю роль при выборе, в Египте очень мало отелей в сдержанном минимализме, в основном хохлома всякая.....а здесь всё очень стильно и что-то подобное я видела почти в половину дороже.

Еда понравилась, за отдых в неделю всё порадовать не успела...так что судите сами, была рыба, мясо на гриле, суши, паста, овощи, фрукты, и много сладостей и кстати из приятно чай кофе и вода в номере бесплатно, на барах соки и коктейли и т.п.)

Аниматоры все понимают на русском а если кто-то и нет то базового уровня английского хватит чтоб изъясниться вполне, разные программы вечером, латина танцы, фаер шоу и т.п. и что особенно порадовало, маленькое количество русских туристов, их почти нет, а если и есть то это пары без детей среднего возраста!

Особенный совет отдыхающим не тратить время на экскурсии ...они того не стоят все...не стоят именно вашего времени, а не денег....мы потратили день на прогулку на корабле приехали реально замученные та же история и с пирамидами была в прошлый раз....я люблю активный отдых, но гораздо лучше погрузится 10 раз с аквалангом с пантона своего отеля, чем сидеть в порту и ждал корабль ,который час везёт на риф где подводный мир намного беднее того что в вашем отеле, ну это уже теперь будем знать и в принципи не является в обще проблемой)

В общем хочу сказать что отель 100% стоит своих денег, у каждого свои представления об идеальном отдыхе, но мои он полностью оправдал, если вы хотите увидеть нереальный подводный мир, жить в номерах хорошего класса и ужинать в ресторане под джазовое сопровождение я думаю вам именно сюда, а всё остальное, что некоторые пишут в негативе, лично я действительно не видела)Приятного вам отдыха)

TRANSLATE
Added 18.09.12 00:15 (2 051 characters in the review)
Add comment
Complain

23:27 26.09.12

Была в сентябре 2012г. Были на двух экскурсиях.Понравились.так что мнение данной мадам чисто субъективное.А еда...... мне лично понравилась не очень. И впервые(была ранее и в других странах) здесь получила расстройство пищеварения.(кишечник воспалился)

13:41 28.09.12

C экскурссиями в Египте, всегда вопрос... они реально утомительные, хотя и очень интересные, но если удалось вырваться на недельку, то мне реально жалеко времени...

А насчет расстройства пищеварения у Галины, оно не только от не качественной еды бывает..

16:45 30.10.12

Скажите пожалуйста, в этом отеле много молодежи отдыхало? Туристы ходили на диско?)
Спасибо

02:44 15.11.12

молодежи достаточно, и на диско в отеле очень даже хорошо)
На счет экскурсий и не спорю, каждому своё, но просто есть свои особенности...для меня лучше дайвинг, но если бы приехала на больший срок возможно и поехала бы ещё на сафари, была на нём в Хургаде, а вот расстройство у Вас Галина вероятнее всего от воды местной на которой и пищу готовят и которую пили там, всё индивидуально)

Sign up