Регистрация: 24.08.11
06.09.12 - 16.09.12

3.7

ОБЪЕКТИВНЫЙ ОТЗЫВ

Здравствуйте.

Начну с разъяснений поставленных оценках. Извините, но они на пятёрку себя позиционируют. И только потому, что они расположены в районе Сол Хашиш -новый элитный район.

Размещение: 3 (оценка является выражением нашего впечатления о состоянии номеров отеля, качестве ремонта помещений и общего от внутреннего убранства интерьеров)

Ну во-первых в номер с видом на море нас заселили за 50 $ (5 за каждый день прибывания) шкала начиналась со 100$. Номер 1145 (далее будут фото из номера). Знаете, сначала хотелось зафоткать все косяки номера, но их так много, так что просто перечислю (краска лопнувшая на стенах, плитка на полу кусками разбита, мебель грязная от предыдущих постояльцев(в лаке для ногтей красного цвета), пульт от тв на ладан дышит без крышки (где батарейки). Шторы все в крови (били видимо комаров). Мебель на балконе выцвела, не восстановлена вообще. Да и в номере мебель очень старая, вся скрепит. В ванне плитка еще от ремонта не отмыта (если помниться ремонт там был в 2009), ремонт тяп ляп. После заселения у меня общая оценка была 3.

Из плюсов- центральное кондиционирование с регулятором (сами регулировали температуру). каждый день обновляли воду, наличие чайника, кофе, чая, сахара. Мини бара нет вообще. Убирали каждый день, один раз сделали из полотенец крокодила за 2 бакса. вроде каждый день оставляли по 1$, но постельное меняли только простынь и то раз в 2 дня)))) идем дальше.

Питание: 4

в питании я не привередлива. На завтрак яйца (омлет микс, глазунья, и тд.) овощи, молоко, хлопья и т.д. Традиционный завтрак.

Мясоедов сразу успокою-мясо есть и на обед и на ужин ( рыба, курица и "говядина" ну не знаю где они берут коров, но даже если это и верблюд, тоже не плохо))))) По четвергам куриный шашлык. Кофта гриль неплоха (люля из говядины).

Фрукты ребята, только накромсаны. Один раз видела целые апельсины, но потом их сразу убрали в бар микс. Арбуз кусок нарезка 2 $, коктейль типа фреш 3 $ (один раз заказала, пожалела, они его не делали, а налили с конистр((((( кошмар.

Что еще по кухне...один наш пессимистичный друг сказал: "Ужин Г..вно, рыба мороженая, мясо в зубах застревает".

Совет один, возьмите что нибудь по типу бактусуптила.

Ну кто за чем едет, мы хотели море, часто пропускали обед.

Аааа, совсем забыла, так то мы бы поставили 3 за питание, но выпечка у них супер, вечером брали пирожных в номер, а утром не ходили на завтрак, пили чай с пирожными))))))

Сервис: 4

В целом очень хорошо, минусы в том, что у них катастрофически грязная посуда, это нормально, если тебе в один и тот же стакан нальют другой напиток. Бесили жирные стаканы, тарелки и приборы.

Но ребята хорошие, подружились с Хасаном (он же Джеймс Бонд - агент 007, будете там, поймете), Хоссам (делает отличный коктейль - Хоссамчик - лёд, яблочный сок, ананасовый сок, виски, гренадин)))). Минус один бал поставила, за некоторых личностей, но их не много, так что общего впечатления от сервиса они не испортят))))

Аниматоры хорошие- Настя, Джимми и др)))) Акваджим, гимнастика, водноеполо, футбол, вечерняя анимация (взрослая, детская-Вялая, а что делать))))

Далее, такого количества бабушек и дедушек я никогда не видела. ПАНСИОНАТ_РОМАШКА, это лучшее название для отеля. Нет, это не шутка (немецкие, русские, французские, украинские пенсионеры все там)))))) Они не напрягали, но чувство, что блин, вот когда нибудь и мы так пенсионерами поедем, ааа но не сейчас, ну ни как не сейчас(((

Кстати отель еще ремонтируется, много номеров на втором этаже.

Единственный большой плюс + это фонтаны недалеко от отеля.Мммм красота сказочная.

МОРЕ-отличное, пляж, отличный. кораллы: маленькая кучка примерно 1м на 2 м справа от буйков, слева от буйков две маленькие кучки. Но слева есть бетонный пирс, ближе к нему есть каменистое скопление с кораллами, там есть крылатки, будьте аккуратны. Ежей мало, на закате выползают. Там где буйки-ежей нет вообще. Лежак на пляже найти можно.

ПЫ,СЫ, Ребята, что пишут отзывы на ТОП отеле, ПОЖАЛУЙСТА выкладывайте фото отеля, а не себя, своих детей и тд. надо оставлять представления об отеле, постараться подробно описать отель. Для детей и себя есть соц сети. Спасибо, пишите, отвечу на вопросы об отеле.

фонтаны

Уборка номера

Хасан

Лобби

вид с пирса

наш номер справа крайний на втором этаже

поющие фонтаны

вид из номера

вид из номера

Добавлено 18.09.12 00:30 (4 184 символов в тексте)

05:46 19.09.12

Хороший отзыв! А в шале вам предлагали заселиться? и сколько бы это стоило? нам бы идеальный вариант шале, 2 этаж, вид на море. дома покупать дорого, думаю проще там доплатить

10:25 19.09.12

Нет, Шале не предлагали. Скажу, что очень комфортные условия № 40,,(точно не помню), вид на внутренний двор, джакузи. Отличный новый ремонт, письменный стол, кресло со столиком для ноута,2 кровати, диван, плазма, ванна (отдельно душевая кабина, ванна. туалет и биде.)
Все, что на море, все номера старые без ремонта, со старой мебелью.

10:28 19.09.12

бара на море нет, бар у бассейна, один бур на внутреннем дворе, бар в лобби и все (кальянная открывается после 9) кальян 2$, остальные напитки местного производства 5$.

13:14 19.09.12

значит шале с видом на море нет( ну думаю стандарт с видом на море тоже неплохой вариант. спасибо!

17:46 16.10.12

Здравствуйте, подскажите, надо ли на рецепе заворачивать $ в паспорт чтобы получить номер 40&&, или достаточно любезно попросить? На ресепшне по английски говорят?

20:26 16.10.12

Они говорят по русски, вам официально предложат заплатить за номер (если он свободен, то велкам)

18:14 22.10.12

Мы были в шале около бассейна, который находится около столовой, номера идеальные, всё новое,чистое, кровати огромные,плазма, утюг (что не мало важно), красивая ванная, по крайней мере за 4 раз в Египте это самый оболденный номер.

16:16 29.10.12

А вообще посоветуете этот отель?
Бар там входит в систему все включено? И до скольки он работает по этой системе?
Кораллы там не особо насколько я поняла?
Может какой. Нибудь другой отель посоветуете?

20:15 29.10.12

Ну, ШАЛЕ, да, офигенный номер у нас друзья там жили. Пожалуй, можно в этом теле отдохнуть... у меня этому отелю твердая 4, размещение только смазалось....
Бар все включено, но когда у нас был вылет ночью и мне в баре даже бесплатно воды не налили, меня это расстроило((((Единственно, нам разрешили вернуться в уже сданный нами номер, забрать бесплатную бутылку воды.... До 24 наливают, до 2 ночи на дискотеке (только плато за дискотеку)
Да, Ксения, супер кораллов вы не увидите. Друг, который там был с нами, сказал, что Алладин лучше(минус огромная территория)

15:12 14.11.12

Тут кто-то до Вас писал отзыв, что у них из сейфа воровали деньги! Скажите, такое вообще возможно?? Вы слышали что-нибудь про это в отеле или может от знакомых? очень неприятный момент...
Еще волнует вопрос как заселиться в это шале или в номер 40**? сколько надо предложить или если они будут свободны, нас и так могут заселить за красивые глаза?))
заранее спасибо!

17:58 14.11.12

Деньги не воровали. Как раз на этапе выбора отелей между Олд и еще одним (в котором как раз воровали) мы выбрали этот отель. Нет никто не жаловался на данный момент.Просто просите на ресепшен заселить в шале и вполне официально (если есть свободные номера) за плату в 10 $ в сутки получаете шале. (дадут чек об оплате)

14:16 26.11.12

Я тоже была в этом номере 1145!!! Это что-то!!!! При чем за доплату, у меня стандарт по ваучеру был. Только когда привели в него я вспомнила о нём отзыв. В этом номере я себя не увидела в зеркале, ну может оно и лучше!!! А зеркало было заляпано так!!!!! Я потом нарисовала рожу зубной пастой, думала, что как-то поймут намёк. Не фига! Рожу стерли и только. Потом я маску наклеила на зеркало, такую, х/б, после применения, где вырезаны глаза, нос и рот. Короче с уборкой это что-то!!! Если стоять над душой может ещё и уберутся нормально, а так и не ждите! Не знаю как в других номерах, а в этом номере не все открывались ящики в тумбочках, только верхние. Вроде как и хватало и тех, рабочих, но мне интересно же, почему так, а вдруг там что-то кто-то забыл, но открыть не смогла всё равно!

Все отзывы ВЛАДА (1)