Регистрация: 21.05.15
сентябре 2012
01.09.12 - 12.09.12

Отличный отель для тех кто не первый раз в Турции

Были в Линде 3.09-12.09 с молодым человеком. В Турции 4 раз, поэтому есть с чем сравнивать.

Плюсы:

- питание для 4* просто супер. каждый день два вида мяса, большое разнообразие фруктов и всяких сладостей.

- завтрак - это не только хлопья с молоком.

- два бассейна и горки, для деток три уровня глубины (0,5 метра, 1,2м, 1,5) для взрослых 1,6.

- на удивление без всяких взяток заселили в 11:30 (спасибо Наташе)

- местный зоопарк павлины,курочки, кролики)

- ОЧЕНЬ зелёная территория, кто с детками идеальный вариант не перегреваться на солнышке.

Минусы:

- Как и в других отзывах - верно подмечено про старину мебели. Дверки у шкафа скрипят, матрас продавлен. НО, те кто мало проводит времени в номере это не помеха. В целом номера чистые и уютные ( смена полотенец ,уборка. 1$ - и все отлично)

- 80% немцы.

Отель советую уже "бывалым", тем кто не смотрит на новизну мебели, тем для кого 10-15 минут до моря это пустяки ( нас это ни капли не напрягало). Т

Добавлено 18.09.12 07:37 (978 символов в тексте)

23:40 13.10.12

Короткий и правдивый отзыв!

19:08 26.01.13

Всё верно. Отель только для кратковременного отдыха (и снова в путь, к приключениям). Питание - на убой. Контингент - в основном фрицы. Да и хрен бы с ними. Все в отеле понимают, что свой хороший отдых - это уважение хорошего отдыха других. Никто никому не мешал и конфликтов не было. Все относились друг к другу добродушно. Номера убирались чисто. Воду постоянно в минибаре заменяли, добавляли. Пляж - все путём. Гораздо чище, чем у соседей. А то, что заход в море не везде хороший, так кто запрещает отойти к соседнему отелю ? Купайся, где хошь, никто не запрещает. Отель тянет на свои 4 звезды. Это при том, что Линда - самый дальний отель Тириенгеля от моря. Меня ничуть не напрягало идти до пляжа. Наоборот лишний раз промнуться. Прямо так уж не буду советовать (чтобы не подумали, что проплаченная реклама). Немцы - показатель. Просто качественная четверка. Немцы абы куда ездить не будут.

Все отзывы Анна (2)